Сказать клубу "Спасибо"

Отзывы участниц

Тест-драйв лучших материалов


Попробуй на вкус

Подробности >>

Найдено в интернете

Сказка про Большое Счастье

Марья прислала мне на почту такую чудесную сказку:

Ирина, привет!
Смотри, какая прелесть. Прямо подходит для твоих тренингов :)
 
Большая книга счастья

Марк Гюнгор продолжает зажигать!

Я Вам обещала, что на этой неделе мы будем говорить сугубо о сексе?

Ну вот Вам, встречайте громкими аплодисментами))))
Первая часть видео Марка Гюнгора о сексе

подробнее »

Правильно мечтать чтобы все исполнялось. Как?

Правильно мечтать чтобы все исполнялось. Как?
Я не знаю, КТО ЭТО. А искать в сети подробности - банально нет времени.

Но мне ОН ПОНРАВИЛСЯ)))) И манера речи, и честность рассказа... А главное, он рассказывает алгоритм Совершенно Правильный!

Как привлечь желаемое в свою жизнь.



Почему хорошие девочки только ДАЮТ, а плохие- ПОЛУЧАЮТ?

Помните, я вам писала про Провокатора Валерия?

Ну вот, он мне на прошлой неделе подкинул ссылку.
Великолепный Марк Гюнгор (Гангор, Гунгор - as you want)))) о разнице устройства Мужского и Женского мозга.

Паранджа или чадра?

Когда я была маленькой мои родители поехали работать в Алжир. Это в Северной Африке. Там - да- ислам. И мое дошкольное детство я провела в том государстве, где женщины носят пранджу, где раздельное обучение и где в домах есть разные территорнии - мужская и женская. Кроме того, я вообще выросла на Востоке - я родилась в Казахстане, и там прожила свою жизнь до совершеннолетия.

Ну кто бы мог подумать?!

Ну кто бы мог подумать?!

Сначала рождение в семье двух 20-летних новобранцев десантно-диверсионного отряда...

Потом детство в деревне, и первый, написанный в 6 лет рассказ про приключения кролика по имени Кролик. Как оригинально, да? :)

Хотите перестать бежать чужой марафон?

РАЗГОВОР ДВУХ БЕЛОК

действующие лица:
Запертая в колесе белка (З)
Свободная белка (С)

С: Слушай, почему ты постоянно здесь находишься?
З: (молчание)
С: (удивленно) Ты меня не слышишь?
З: У меня дела, некогда.
С: (с любопытством) Но я тебя вижу который раз, а что ты делаешь непонятно.
З: Не видишь - работаю!
С: А что это?
З: (резко замирает в удивлении, но начиная уезжать назад, спохватывается и продолжает бег) Как это что? Работа!
С: И?

Любить свое тело!

Я обожаю танцевать)))

И обожаю смотреть, как КРАСИВО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО танцуют другие))) По телу бегут мурашки и в эти моменты очень ощутимо передается энергия от выступающего к  зрителям.

И еще я обожаю, когда Женщины танцуют Бурлеск, Трайбл и танцы живота. Почему? Потому что  это такое владение своим телом, такое управление своими мышцами, гибкостью, плавностью женских линий, которое я зову ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Это так похоже на мой любимый Стрип данс, но без СТРИП составляющей))))