С чего Вам начинать продажи, если вы — коуч? | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Привет) Сегодня хочу испытать новую традицию — по пятницам выкладывать то, что за неделю придумалось, нашлось в интернете, скреативилось и открылось))) А то оно у меня лежит складом полезностей — хочу отдать)))

Все открытия разнесу в отдельные посты, чтобы было проще читать.

Итак, находка номер 1.

Я знаю? что в клубе много тех, кто спит и видит себя в профессии Коуча. Специально для тех, кто хочет получать деньги, продавая услугу коучинга — Вам сюда)

Находку номер 1 назовем «Как быть коучем и оставаться собой».

Я продолжаю изучать те техники и методики, которые предлагает Андрей Парабеллум для построения инфобизнеса в рунете. И я хочу показать вам несколько классных видео с Инфоконференции 2010. Чтобы это видео посмотрели те, кому оно действительно будет ПОЛЕЗНЫМ, я сначала напишу, ПОЧЕМУ оно полезно и какие ответы вы найдете внутри. Это видео будет полезным тем, кто хочет продавать такую услугу, как Коучинг. Выступает один из моих любимых «ораторов» —  Антон Маторин, эксперт в теме пикапа. Если у вас хватит ума абстрагироваться от мужских словечек и мужских тем, вы найдете офигенное ядро о том: 1. Как оставаться самой собой в продажах. 2. Что человек с неидеальной речью, занятным внешним видом успешно вещает со сцены, удерживая внимание зрителей 40 минут. Почему? Потому что см п.1. 3. В этом видео вы найдете классную информацию о том, как брать деньги с клиента. Оооочень поможет тем, у кого барьер в том — как назвать стоимость за свои услуги. Антон подсказал несколько классных фишечек — используйте 4. Как вообще понять, с кем вы будете работать в коучинге и кто ваш клиент, а от кого держаться подальше. 5. Что такое СВОБОДА в бизнесе, Антон тоже расскажет 6. Антон раскрывает также главный секрет того, почему коучинг продается плохо. Потому что крайне сложно продать коучинг, если Вы сами не являетесь потребителем такой услуги. То есть, тот, кто сам не коучится у коуча, — у тех коучинг продается ПЛОХО. Нельзя продать то, чем сам не пользуешься, во что не веришь, что не любишь)))) 7. Феерично))) Это увидят только те, кто досмотрит видео до конца — посмотрите, как гениально Антон устранился от Продажи самого себя)))) Даже строгий Парабеллум не удержался, снизошел и стал САМ продавать тренинг Антона… 8. Антон очень хорошо рассматривает проблему РЕЗУЛЬТАТОВ коучимых. Почему эти результаты падают после того, как человек из коучинга выходит. Ну и сам Парабеллум представляет выступающего классной притчей) Я очень посмеялась)))) Итак, видео:

Пожалуйста, о своих эмоциях, инсайтах и особенно негодуйстве — в комменты))) Поболтаем)

Оцените статью
Яндекс.Метрика