Сказать клубу "Спасибо"

Отзывы участниц

Тест-драйв лучших материалов


Попробуй на вкус

Подробности >>

Секрет чистой квартиры для тех, кого не спасает система флай-леди.

А этот кастик-шутку я записала сразу после тогго, как сделала медитацию на освобождение от чужой энергии)))
В касте есть пару слов о том, что мне НЕ ХОТЕЛОСЬ раскрывать эту тему, но Вселенная сказала: Ира, надо дать)

Я даю)

Микрокаст о том - что вам поможет ВСЕГДА содержать квартиру практически в полном порядке.

Его можно слушать прямо на сайте, или СКАЧАТЬ себе на компьютер
Аудио: 

Обсуждение

Аватар пользователя Prokofy
И ведь всё равно главный секрет в том, чтобы - не лениться! В Вашем случае не лениться проводить встречи, тогда и порядок сам собой образуется. Как только начинаешь что-то делать, настроение само появляется и втягиваешься.
Аватар пользователя Kyзя Нафаня
На меня так влияла няня, каждое утро перед работой за 10 минут убиралась вся квартира))) Чисто было всегда!
Аватар пользователя Natykoy
это точно!
у нас давным-давно был такой случай.
мы с мужем вдруг активно начали прибираться и наводить порядок и чистоту.
Мама понаблюдала и спрашивает: "К вам придет кто-нибудь что ли? Вы же порядок наводите только к приходу гостей"
Аватар пользователя Натик
Почему-то не удается прослушать с сайта, только через скачивание) Ира, спасибо за каст!
Аватар пользователя Krasotochka
проблемы с порядком в квартире у меня почти нет smiley но со шкафом.... surprise вроде приберу, а потом все начинается сначала. Интересно, а порядок в шкафу чтобы был, его тоже надо открывать перед гостями? smiley
Аватар пользователя Prokofy
Сделать дверцы стеклянными)))
Аватар пользователя kaprya
ХИ! Ко мне нельзя никого пускать :)))

 Надо убраться!

Спасибо! :)

 А ведь, действительно, когда е кто-то в гости собирается или иду гулять с кем-то и есть риск, что зайдем попить чая ко мне, Я приезжаю домой часа на 2 раньше и убираюсь.
Аватар пользователя kaprya
Кстати, Я не очень гостей люблю :(
 и убираться не люблю, вернее, у меня просто не хватает на это сил :( и желания.
 И чистота у меня совсем не держится, прямо ужас какой-то!