Сертифицированный лайф коуч, НЛП практик, Член Всемирной Женской бизнес-ассоциации для коучей и тренеров Wake Up Rich Woman.
Участвовала в качестве стратегическго коуча в полугодовой программе Юрия Строганова и Ирины Норны «Пробуждение эксперта».
За спиной 101 транформационный тренинг, сама себя ломала и собирала как пазлы, восходила к высотам в прямом и переностом смысле, сама себя вытаскивала из болота повседневности и скучности как Мюнхаузен, как мультяшный кролик выползала из под железобетонной плиты жизненных обстоятельств, оживала и шла вперед.
Однажды поняв, что ни бывшие высокостатусные мужья, ни лучшие друзья, ни семья не смогут дать мне то, что я могу дать себе сама, научилась-таки брать ответственность за свою жизнь и сразу ощутила и её серьмяжную правду и её истинный вкус.
Точно знаю, что из безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
Отзывы:
Я работала с Еленой по скайпу всего несколько раз, но меня всегда поражала ее удивительная способность увидеть возможность для бизнеса там, где обычный человек ничего особенного бы и не приметил. Елена умеет это увидеть, высветить и заразить энтузиазмом, воодушевить! А сколько в ней самой энергии, доброты и желания помогать! Спасибо большое за такое своевременное появление в моей жизни! За поддержку, веру в меня, за понимание и оптимизм!
Наталья Кощеева
Я была у Лены Лукьяновой в коучинге в одной из обучающих программ. Не очень долго, зато хорошо помню её жизнерадостный настрой и постоянную готовность поддержать и вдохновить! Лена всегда помогала мне пройти сложные моменты, когда опускаются от напряга руки, и не понятно, куда двигаться дальше. Вопрос, другой, третий — и готов план действий.
С удовольствием вспоминаю нашу совместную работу!
Наталья Каёкина
Почему я умная, но живу как дура!