Привет, Дамы! Итак, держите подарок!
Аудио-каст из моего курса «Новая Женственность 21го века», из блока, в котором мы работаем с Самооценкой.
Каст посвящен тому — как презентовать себя! Как говорить о себе красиво! Как заявлять о себе смело! Аудио вы найдете на этой странице сразу под этим текстом — его можно слушать прямо здесь на сайте или скачать на компьютер-телефон. Предупреждаю — C планшетов и телефонов может не получиться послушать аудио. Дальше — здесь на странице 2 видео, на которые я ссылаюсь в своем уроке — посмотрите их во время урока, нажав на паузу аудио. Фрагмент из кинофильма «Богиня» Фрагмент из мультфильма «Суперсемейка» ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: 1. Написать 3 варианта «подъемной» речи.
2. Посмотреть видео с Анжеликой Смакотиной и написать 30-60 фактов о вас, используя 2 принципа:
— все обрабатывают бутылки паром, не все об этом говорят;
— даже недостатки подать через достоинства.
3. 21 день практиковать игру в уверенность.
4. 21 день утро начинать с финальной фразы Кассандры Вульф Всем желаю хорошо прокачать навык самопрезентации! Хотите получить ВСЕ уроки по Самооценке и выстроить ее раз и навсегда, чтобы всегда оставаться уверенной в себе и шествовать к успеху в женском ритме?
Присоединяйтесь к курсу «Новая Женственность 21го века». 7й поток стартует 30го сентября. Запись открыта! Регистрируйтесь и оформляйте заказ по ссылке «Новая Женственность 21го века. Седьмой поток. старт 30 сентября»
Аудиокаст
Почему я умная, но живу как дура!