Как заказать мечту на Дом. Пошаговая стратегия (27.01.2014) | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Добрый день! А может вечер? А может ночь? Какое у Тебя сечас время суток?

Сегодня мы с командой подготовили для Тебя очень много классного и интересного материала!

К которому хочется приступить без долгих прелюдий! Сегодня по-настоящему НОВОСТНАЯ рассылка. Одни новости, и мотивационные пинки))))

Итак, СЕГОДНЯ В РАССЫЛКЕ:

  • «Алё, доставку Мечты заказывали?» Открытый вебинар от Ирины Норны и Анны Всехсвятской
  • Книги и картины Ирины Норны доступны теперь всем желающим!
  • 8 новых страниц в интернете, посвященных клубу
  • Новые статьи на сайте

Вебинар «Але, доставку мечты заказывали?»

28 января в 19.30 по Москве

В программе — феи-крестные Ирина Норна и Анна Всехсвятская расчехляют волшебные палочки и раздают населению.

От Ирины узнаете:

  • Почему Твой волшебник шляется неизвестно где, пока принцесса протирает панталоны в ожидании у окошка.
  • У какого окна правильно ждать волшебника.
  • Как наладить мысленную связь с волшебником и передавать заказы телепатически.
  • В чем главная причина неполадок и сбоя доставки.

Фея Анна будет строга, но ласкова, и обещает поднести к твоему носу волшебное стеклышко, глядя сквозь которое ты найдешь ответ на такие вопросы:

  • Почему тормозят Твои личные драконы.
  • Как выйти на новый этаж башни, где облаков меньше а мечты могучее.
  • Как за один год выйти замуж за принца Мечты.

Побочный эффект в виде победы над своими драконами гарантируем!

Нажимайте на ссылку и регистрируйтесь на вебинар!

Книги и картины Ирины Норны доступны теперь всем желающим!

Да-да-да!!!!! Сбылась еще одна моя мечта! Ой, не, что ж я вру-то. Две мечты. Представляешь целых две!!!!! Быть продаваемым художником и писать книги. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока идет договор с издательствами о публикации, мы решили не терять время даром

и выложить ГОТОВЫЕ книги в электронном формате для СВОБОДНОГО скачивания! 

И — главное — с недавнего времени я перестала рисовать «в стол» — и теперь мои картины можно приобрести сразу с нескольких сайтов (и в том числе с сайта Клуба). Шучу с друзьями и сообщаю, что если вы давно мечтали «купить себе немножко Норны» — вот эта возможность!

Нажимайте на ссылку и присоединяйтесь к галерее творчества, вдохновляйтесь и выбирайте себе подарок!

http://ho4uletat.ru/news/kartiny-iriny-norny-na-yarmarke-masterov Все мои тренинги включают в себя упражнения по арт-терапии. Это лучший способ для работы со своими внутренними ресурсами. И не смотря на то, что я много работаю как тренер, коуч и терапевт, я продолжаю рисовать.

Каждая моя картина — это часть моей души, которая хочет быть выражена на холсте. Каждый сюжет – это моя личная история, которую я рассказываю с помощью красок. Наверное, именно поэтому картины имеют влияние на тех, кто долгое время находится в одном пространстве с ними. Хорошее влияние, как утверждают зрители. Потому что на холсте – мои мечты, моя сила и моя любовь. А любовь всегда прекрасна.

Сегодня мои картины просятся в мир. Я чувствую, что моя энергия, энергия женщины, которая сама сделала свою жизнь такой, какой мечтала, должна распространиться дальше. Согреть кого-то еще. Поддержать. Подарить любовь. Показать путь к свободе.

8 новых страниц в интернете, посвященных клубу

Мы с гордостью представляем вам Паблики Клуба Окрыленных Женщин Ирины Норны в социальных сетях —  ВКонтакте и Фейсбуке!

8 Пабликов — 8 тем, 8 сфер жизни женщины.

Целая команда постоянно собирает, систематизирует и размещает полезную информацию, чтобы каждый день вдохновлять и поддерживать вас.

Выбирайте то, что созвучно, подписывайтесь на Паблики и идите по жизни вместе с  Клубом Окрыленных Женщин! 

Читайте, подписывайтесь и предлагайте свои новости по тем темам, которые вас интересуют! Давайте делать это вместе!

Новые статьи на сайте

Блистательная Анна, свет наш Баганаева, не устает сыпать открытиями и инсайтами из Таиланда.

(Скажу вам по секрету, только тсссссс, за период с 7 декабря, когда я встречала Аню в аэропорту Бангкока, и до сегодняшнего дня Анна изменилась до неузнаваемости! Она и раньше-то была прокаченная, но сейчас это просто другая женщина! Спокойная, сильно более уверенная в себе, мягкая, потеряла где-то свой стресс, написанный на лице и привычку куда-то спешить и бежать — вобщем, знаете — помогать людям трансформироваться онлайн — это одно удовольствие, а наблюдать эти трансформации в прямом жизненном эфире — совершенно новое для меня удовольствие длиной вот уже почти в 2 месяца)))))

Итак, статья от Анны 
 

«Что, страшно? Это хорошо!»

«…Каждому значимому решению предшествуют сомнения. Каждому шагу в светлое завтра – мучительный страх. И мандраж. И нервозность. И дикое желание все отменить, спрятаться, накрыться простынкой и не дышать. Чтобы будущее прошло мимо и не заметило меня, маленькую и испуганную.» 

Читать продолжение:

Невероятнейшая статья от ЗВЕЗДЫ коучинга Маргариты Черных (опять я горда собой, что ТАКИЕ женщины притягиваются в пространство Клуба! Маргарите лет всего ничего, но мудрости! Женского опыта! А какая прямая связь с космосом, благодаря которой Маргарита, работая в коучинговых программах, создает медитации специально под запрос той или иной участницы!!!! В свое время я МЕЧТАЛА учиться у таких людей! А сейчас ТАКИЕ люди приходят работать со мной. Фантастика, просто…)
 

«Взаимность равно зависимость»

«В сегодняшней статье я хочу рассмотреть тему взаимности в отношениях. Причем, не только как основу гармоничных чувств между мужчиной и женщиной, но и как основу гармоничных отношений между всеми людьми, независимо от пола.

Почему так страшна взаимность? Этот вопрос, на первый взгляд, кажется абсурдным: ведь все хотят взаимной любви, уважения, дружбы. Да, конечно хотят, но не каждый допускает это в свою жизнь, как на сознательном, так и на неосознанном уровне.»

Читать продолжение:

http://ho4uletat.ru/articles/zhenskaya-sila/vzaimnost-ravno-zavisimost

До встречи в Клубе! А с кем-то и в Таиланде))))

Categories :

Почему я умная, но живу как дура!

Яндекс.Метрика