Какую дату выбрать для Рождения Прекрасного?)))) | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

14.07.2011, 16:16

Она надела красивую белую юбку, оркужила шею любимыми бусами из розового кварца, и на руку натянула браслет из розового хрусталя…

Потому что праздник)))
Она придвинула стул поближе к монитору, и начала писать…

Это свершилось…
МЫ это сделали!

Он-лайн Клуб Окрыленных Женщин «Хочу Летать»

теперь имеет свой ОФИЦИАЛЬНЫЙ дом! Я, Ирина Норна, рада представить Вам официальный сайт проекта:

КЛУБ «ХОЧУ ЛЕТАТЬ!»

zhenskij_klub-5952191

Он-лайн проект для Женщин, которые всегда хотели летать, взлетать, парить и не падать, двигаться к своим Мечтам!

Сайт готов! И теперь все события, тренинги, встречи клуба — будут проходить там! Все сделано очень удобно, в рабочие моменты добавлены очень приятные функции, которые облегчат наше общение. Там еще не все готово, но сайт клуба- как маленький новорожденный ребенок- он будет расти вместе с проектом, и страницы будут заполняться, событиями, вашими историями успеха, нашими статьями и …Жизнью, вобщем!

У нас все готово, и я рада пригласить всех Вас, тех кто до сих пор шел рядом, но в разрозненном состоянии, тех, кому важно продолжать следовать в жизни Женским Путем, Вас- кому интересно главное- Мечтать, Реализовывать, Наслаждаться жизнью, и быть Женщиной!

Добро пожаловать  в Клуб Окрыленных Женщин!

Кстати, Клуб открыт и для Мужчин! Если вам интересна творческая самореализация, если вы хотите лучше понять  женский взгляд на жизнь, если хотите раскрыть для себя «этих непонятных женщин» — Вам, Мужчины, мы тоже очень рады!

На днях я расскажу о том, какой ДЕНЬРОЖДЕННЫЙ ПИРОГ мы с моей командой придумали испечь в честь открытия клуба! А, главное, что у каждого желающего и желающей будет возможность принять участие в этих проектах, и изменить свою жизнь в ту сторону, в которую Вы давно хотели, но в одиночку не могли! Пирога будет ДВА, а главное- опять будут подарки! Самый главный подарок будет в размере 10000 рублей. Кроме Двух бесплатных пирогов с подарками в начале недели на сайте будет выложена полная программа Клубных мероприятий на август-ноябрь. Поэтому, присоединятйесь и оставайтесь на нужной волне!

Меня сейчас спрашивают — а что нужно сделать для вступления в Клуб?

Отвечаю. Пока — ничего! Но это только пока, уже во вторник условия поменяются! Пока, для того чтобы получать информацию о событиях Клуба — встречах, играх, и прочих ЗАКРЫТЫХ мероприятиях — нужно только подписаться на новости Клуба.

Сделать это  можно прямо наэтой странице Клуба  — слева вверху найти форму с надписью «Вступить в закрытый клуб» и заполнить её.

Конечно, часть мероприятий Клуба — десятая часть событий — будет проходить ОТКРЫТО. Но для того чтобы попадать даже на открытые мероприятия вам придется САМОСТОЯТЕЛЬНО регулярно проверять открытые новости клуба, в то время как подписчики и подписчицы обо всем самом интересном будут узнавать первыми и прямо из своего почтового ящика)

Вот такое дело мы совершили и провернули) Мы создвали-создавали, и, наконец-то создали)
Чувствую себя на пороге роддома с новорожденным в пеленках)))

Я и моя команда принимаем поздравления! Приходите к нам и приводите Подруг!

irina-norna-5013144 rospis-1185006

Оцените статью
Яндекс.Метрика