Лучшие коучинговые программы 2014 года | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

14.03.2014, 13:48

Весной 2014 года Клуб предложит вам самосовершенствоваться в трех темах:

Самооценка, Сексуальность, Таймменеджмент

для Женщин.

Меня зовут Ирина Норна, и на этом сайте вы получите подборку лучших в российском интернете стратегий для эффективной, успешной и счастливой жизни женщины.

«Высокая самооценка.
Как поверить в то, чего достойна от рождения»

Впишите ваш e-mail адрес, ваше имя, нажмите на кнопку, и я пришлю вам бесплатные видео и аудио уроки о том как повысить свою самооценку, которые комплексно покажут вам что и как нужно делать, чтобы стать уверенной в себе женщиной, наладить отношения с мужчинами и перестать в себе сомневаться.

«Секреты Женского Магнетизма»

Впишите ваш e-mail адрес, ваше имя, нажмите на кнопку, и я пришлю вам бесплатные видео и аудио уроки о том как раскрыть свою сексуальность, как стать женщиной, улыбки которой добиваются, как получать оргазмы ежедневно и комплексно омолодить свой организм. 

«Успеваю жить.
Как успеть жизнь своей мечты и быть настоящей женщиной»

Впишите ваш e-mail адрес, ваше имя, нажмите на кнопку, и я пришлю вам бесплатные видео и аудио уроки о том как успеть все что хочется, научиться отделять свои мечты от чужих, научиться делегировать и просить помощи, ставить цели и по-женски легко и ненапряжно их достигать. Справиться со страхом успеха и исцелиться от родовых травм, тормозящих на пути к самореализации

Оцените статью
Яндекс.Метрика