Мастер-класс Ирины Норны «Как измерить свою финансовую емкость?» Москва, 22 ноября 2012 | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

29.10.2012, 17:04

Мастер-класс Ирины Норны «Как измерить свою финансовую емкость?» Москва, 22 ноября 2012

trening_pro_dengi-6152306

«Если Ты не считаешь свои деньги, кто-то сделает ЭТО за тебя»(С)

Тема денег — вечная. 
Нас всегда будет волновать стремление сделать БОЛЬШЕ и стать БОГАЧЕ. Однако только вот у кого-то это получается, а кто-то бьется-бьется и никак!  Все мотаем концы с концами. Вытягиваем «худо-бедно». И худо. И бедно. Пора поставить точку в этих крысиных бегах! Так как же раскрыть свой финансовый потенциал на все 100%? Очень просто. И начать необходимо с того, что измерить свою финансовую емкость. То есть понять, а сколько денег в месяц я могу не только ПРИВЛЕЧЬ, но и удержать???? Замечали такое — как только придет премия или случайная сумма- ровно на эту сумму ломается машина, или здоровье! И сумма починки как раз адекватна неожиданно пришедшей сумме. Это все о неумении удерживать финансовые потоки и ими управлять 

ВНИМАНИЕ! Вход мужчинам ТОЖЕ открыт!

Что будет на мастер-классе?

1. Групповая работа по измерению этой самой суммы. 2. Латание энергетических дыр в финансовой емкости. Или поиск индивидуальных ответов- почему и куда деньги убегают от вас. 3. Как перестать платить по долгам и начать платить себе. 4. И, главное, как наконец не только укрепить, но и расширить свою финансовую емкость, чтобы денег было через край? Простые рецепты, проверенные на себе)))) На женщине, котороая за полгода накопила на квартиру, и такую же сумму спустила на путешествия)))) Проверено- все работает! Сколько продлится мастер-класс? Дата и время проведения: 22 ноября, четверг, 18.30-21.30

Сколько ЭТО стоит?

Раздача слонов населению осуществляется за символическую плату до 7 ноября -1500 рублей До 12 ноября -2000 рублей До 17 ноября — 2500 рублей. В день мастер-класса 3500 рублей

ты, конечно, сомневайся идти или не идти. Просто посчитай сколько в месяц денег от тебя уплывает в неизвестном направлении и сама увидишь- что решить раз и навсегда этот вопрос утекания на мастер-классе обойдется тебе примерно в одну пятую-десятую бесконтрольно утекающих ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ сумм

Внимание! Скидки!

1. Приведи подругу и получи 20 процентов скидки!

Внимание! Еще скидки и возможности!

Для участниц тренинга про Деньги  24-25 ноября — стоимость мастер-класса — 1000 рублей.

ВНИМАНИЕ ПОСЛЕДНЕЕ))))

Купи полный ноябрьский пакет мастер-классов и тренингов

и заплати  вместо  17000 рублей всего 12500

акция действует только до 7 ноября!

Мастер класс «Разбуди свою «плохую» девочку,
или как стать чувственной женщиной!»

Москва, 15 ноября 2012

1000 рублей

Тренинг  «Сексуальность и чувственность:
секреты настоящей Женщины! «,

Москва, 17-18 ноября 2012 года

7500 рублей

Мастер-класс 
«Как измерить свою финансовую емкость?»

Москва, 22 ноября 2012

1000 рублей

Живой тренинг  в Москве, 24-25 ноября 2012 
«Привлеки в свою жизнь Легкие Женские деньги всего за 12 часов!»

7500

12500 вместо 17000!!!

 

Все! Хочу туда!

Для того чтобы попасть на мастер-класс выполни несколько простых шагов:

  1. позвони по телефону 8-926-911-01-46 и громко сказать в трубку «Хочу!») или присылай заявку по адресу abk-expo@yandex.ru
  2. внеси предоплату, количество мест ограничено!
  3. в четверг , 22 ноября к 18.00 прийти по адресу (адрес уточняется)

И при этом  все время надо помнить: этот мастер-класс не для всех. Только для уникальных женщин! Для подруг уникальных женщин у нас тоже предусмотрены особые условия: прийдя на мастер-класс вдвоем, вы обе получите скидку 20%!

Отзыв участницы тренинга

picture-208-6107832 В первую очередь очень благодарна за множество инструментов для познания и совершенствования личности, которые вы нам дали.

Ты открыла для меня целую вселенную! Столько озарений было в процессе курса и при выполнении Д/з! Удивлена? Не-ет!

Это состояние напоминает детский восторг и звенящую радость!!! Столько энергии!

Ты права… теперь только от меня зависит как ее в себе взрастить и защитить от желающих поживится. А сделаю я это ради себя и благополучия своей семьи!

Сегодня чудо таки случилось, мне нужна была определенная сумма, думаю ладно, после тренинга подумаю где взять, ты закончила тренинг, а у меня появилась необходимая сумма + 100 рублей сверху, наверное бонус )))

НЕ ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА, ЧУДИТЕ САМИ!

Отзыв участницы тренинга

picture-639-7017848

Ирина! спасибо большущее за этот тренинг!

На сегодня могу сказать — что это был один из лучших тренингов в моей жизни, а может быть даже лучший! Наверно потому, что ДЕНЬГИ КАК ЭНЕРГИЯ И МЫСЛИ О НИХ ЗАНИМАЮТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ! и правильное построение отношений к ним — важная задача, иначе люди так и вынуждены вести схватку с ними, постоянно напрягаясь!

А оказывается — можно легко подружиться с ними и жить счастливо!

Еще один большой, я даже сказала бы Громаднейший момент данного тренинга — КАК СЛЕДСТВИЕ СНЯТИЕ НАПРЯЖЕНИЯ НАСЧЕТ ДЕНЕГ — ЕСТЕСТВЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ СВОИХ ИСТИННЫХ ЖЕЛАНИЙ, можно даже сказать предназначение! немножко необычное состояние!

А еще Ирина дала потрясающую технику, которую можно использовать в любых сферах жизни- это тоже дало большое облегчение и снятие напряжения в жизни!

Отзыв участницы тренинга

picture-161-3995343

Ирочка, спасибо за такой замечательный тренинг! Я узнала много нового. Были и знакомые некоторые вещи, но освещены совсем под другим углом зрения.

Когда выполняла 1- е задание, на рассвете, мое подсознание мне «такое» выдало!.. Читаю Декларацию, чего раньше никогда не делала. Раньше никогда я не задавала себе вопрос: «Что такое деньги?»

Деньги считала всегда в национальной валюте, а тут вдруг начала считать в долларах. То, что я увидела, меня поразило…. Не зря говорят:»Деньги любят счет». Есть над чем работать…

P.S. Ирина обещала нам, что будут происходить чудеса после тренинга.

Чудо №1. Нам сегодня позвонили: нашелся паспорт моего мужа, который у него украли в другом городе 2 месяца назад.

Чудо №2. Мне сегодня подарили новую мобилку. Точно такая на моей доске визуализации (которую я делала на Новый 2011 год).

Спасибо, Ирочка! Чудеса только начинаются!

Отзыв участницы тренинга

picture-150-9158341

Ирине и ее команде огромная благодарность за предоставленную возможность и хорошую организацию тренинга!

  1. Самым главным, крайне неожиданныйм, инсайтом стало то, что я подсознательно боюсь потерять маму и папу, если стану богатой. Точнее их уважение и хорошее отношение ко мне, т.к. родители всю свою жизнь богатых осуждают, считают непорядочными зазнайками и т.п. Это очень глубоко сидело во мне.
    Поговорила откровенно с родителями — все ок.
  2. Через день поступило предложение перевести и опубликовать мою книгу в Польше.

Еще, от тренинга получила больше, чем ожидала. Я ждала инсайтов. А получила в довесок ответ на вопрос, почему не работали мои позитивные убеждения, которые я пыталась вырабатывать. Потому что делала это неправильно. Для меня это стало важным акцентом, о котором подробнее, чем здесь, не говорят нигде.

Богатства и процветания всем нам! 🙂

Отзыв участницы тренинга

picture-111-6050642

Ирина, спасибо огромное за тренинг! Удовольствие получила колоссальное! Ты замечательно все рассказываешь, раскладываешь по полочкам, приводишь нужные примеры и все становится так ясно!

Самое яркое впечатление на меня произвела необходимость раскладывать все приходящие деньги на конверты. Пару дней мое существо всячески этому сопротивлялось, но сегодня я все-таки завела один (пока) конверт, в который начала откладывать 10% от любой суммы, приходящей в мой кошелек. Так что, начало положено.

Вот этим всем и займусь в ближайшее время: учет расходов, 10% — в НЗ, зачитывание декларации и упражнения по поднятию самооценки.

Верю всей душой, что я стою на пороге новой жизни! И это так здорово! Спасибо тебе, Ирина!

Оцените статью
Яндекс.Метрика