Отзыв Ирины Волковой на программу «Секреты Женского Магнетизма» | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Наверное, больше года назад у меня возникло страстное желание заняться йогой. Чтобы уравновесить свои процессы возбуждения и торможения, познать себя, окунуться в медитации и достичь внутренней гармонии с самой собой. Я начала искать, но возможности не приходили.

Через какое-то время я вдруг поняла, что хочу заниматься в энергетической группе. Чтобы познать и почувствовать свою энергию, научиться ей управлять, регулировать процессы в своём организме. И это «горячее» желание тоже ушло во Вселенную.

А самым ранним и самым первым было естественное желание 42-летней женщины – оставаться молодой, красивой и здоровой. И при этом не обращаться к официальной медицине с её химическими препаратами и прогрессивными технологиями, операциями по омоложению и неутешительными прогнозами со ссылками на возраст.

Хотелось найти какие-то натуральные, эффективные и действенные рецепты, средства, методики для поддержания и укрепления физического и женского здоровья, для придания бодрости своему организму, тонуса и позитива. И да, для продления своей молодости и красоты на долгие годы на радость себе и своим близким.

И было у меня ещё одно желание, самое сокровенное, выстраданное долгими годами слёз, разочарований  и неудовлетворённости сексом. Желание, затёртое обидами на мужа и всех мужчин вообще и, конечно же, жалостью к себе — такой бедной и несчастной. Желание испытывать удовольствие от секса каждый раз, наслаждаться оргазмами, быть сексуальной и желанной женщиной.

Все эти мои желания долгое время витали во Вселенной и чудесным образом сплетались между собой, чтобы в один прекрасный момент принести мне уникальную возможность осуществить всё и сразу в программе «Секреты Женского Магнетизма».

Интересно отметить, что читая отзывы участниц, уже прошедших тренинг, и описание программы, я мозгом не могла понять и принять информацию — о чём эта программа. Мне казалось всё заумным и недосягаемым, и только избранные люди смогут всё это освоить. А вот моё внутреннее ощущение тела и моя интуиция говорили мне: «Ира, тебе сюда. Это твоё». И я поверила себе и своим ощущениям.

Хотя мозг ещё долго сопротивлялся, даже продолжал сомневаться, уже будучи в программе.

На мой взгляд, программа очень гармоничная и адаптивная. Во-первых, потому, что у неё два тренера – мужчина и женщина, и две энергии – мужская и женская.

Во-вторых, мужчина-тренер занимается физическим телом – научает женщин любить своё тело, принимать его, развивать его и заботиться о нём. И научает пробуждать свою энергию, чувствовать её и затем уже ей управлять.

Сергей Карпов, мужчина-тренер, Мужчина с большой буквы, очень добрый, позитивный, внимательный и заботливый. Шаг за шагом он терпеливо нас вёл и всегда поддерживал, принимал такими, какие мы есть, каждую из нас в отдельности. Я могу так сказать обо всех, так как читала много комментариев девочек и прожила вместе с ними больше 4-х месяцев в программе, и множество разных, порой не простых ситуаций.

Сергей  радовался вместе с нами нашим успехам и не разрешал нам даже сомневаться, если что-то у нас не получалось. Он вселял в нас надежду и веру в наш успех своим словом и потрясающим настоящим сильным мужским голосом. Это очень важно для женщины.

Сергей очень грамотный специалист, профессионал своего дела, удивительный человек и мужчина, нежно и трепетно относящийся к каждой женщине. И креативный тренер, творческий и очень щедрый человек. Он подарил нам много подарков и разных бонусов, чутко следуя нашим желаниям. И сейчас, уже завершив обучение в программе, каждая из нас имеет уникальную возможность задать любой актуальный вопрос, и получить подробный ответ Сергея.

Сергей, за Ваш кропотливый труд, волшебно-полезные знания, уверенность, поддержку и терпеливое понимание, за Ваши щедрые подарки и постоянную готовность помочь и ответить на любой вопрос моя Благодарность не имеет границ.

В-третьих, Ирина Норна, женщина-тренер, Женщина с большой буквы, потрясающая, необыкновенная, чувственная, такая лёгкая и вместе с тем основательная и настоящая. Женщина широкой души, высокого полёта и невероятной щедрости. Очень притягивает её преданность женской природе и её естеству, признание и продвижение по жизни особенной женской стратегии поведения. Она занималась расчищением и расхламлением нашего замусоренного ложными установками и убеждениями сознания, наведением порядка и гармонии нашей женской природы в её естественной красоте и неповторимости. А также с помощью техник арт-терапии с помощью Ирины удалось вытащить из глубин своего подсознания все истинные знания, убеждения, установки относительно взаимоотношений, сексуальности, оргазма.

Ирина, моя бесконечная Благодарность Вам за эту фундаментальную программу, за Ваши комментарии и чувственность, за возможность пожизненного использования материалов тренинга и возможность продолжения общения в нашей группе.

И в-четвёртых, много чего ещё происходило в программе, всего просто невозможно описать, передаю лишь некоторые моменты. Думаю, если перечитать отзывы каждой участницы и сложить всё воедино, даже в этом случае за строкой останется непередаваемая, теплая, нежная, очень трогательная атмосфера любви, принятия и мощной поддержки, которая сложилась в нашей группе. 

И, девочки мои, дорогие, одногруппницы, примите мою искреннюю Благодарность за вашу любовь и поддержку. Я счастлива, что Вы у меня есть.

В-пятых, результатов программы много, все они ощутимые и явные. Я двигаюсь в своём ритме, и в  настоящий момент я ещё не завершила тренинг, осталось доделать несколько заданий.

Но, тем не менее, я могу рассказать о тех результатах, которые уже имею.

1. Я занялась йогой и не просто классической, а даосской. Поначалу моё тело просто скрипело от непривычки, а сейчас оно само как-будто просит меня сделать гимнастику, тот или иной массаж или упражнение. А даосский самомассаж обладает ещё и омолаживающим эффектом. И моё тело отзывается на всё с благодарностью.

2. Я стала нежно и с любовью относится к своему телу, научилась его благодарить и чувствовать, как зарождается в нём энергия и течёт туда, куда я её направляю.

3. Я стала лучше себя чувствовать в плане здоровья и настроения. Уже не раз от многих мужчин и женщин я слышала комплименты в свой адрес о том, как хорошо я выгляжу.

4. Я познакомилась со многими медитациями, которые позволяют быстро восстановить силы, обрести внутреннее равновесие, ясным ум, наполниться любовью и благодарностью. Эти техники помогают быстро справиться с любой стрессовой ситуацией и в период недомогания.

5. Я чувствую, как от многих практик и упражнений моё тело наполняется энергией. И как в теле зарождается сексуальное желание, когда я этого хочу. А, когда не хочу, то спокойно, без чувства вины говорю об этом мужу – и он относится к этому с пониманием. И ярче стали сексуальные возбуждение, ощущения и переживания. Быстрее и чаще стал наступать оргазм. Он стал более качественным и глубоким.

6. Я выполняю специальный массаж и упражнения для укрепления и увеличения груди без операции. Стараюсь делать регулярно, но не всегда это получается. И уже я наблюдаю, как моя грудь стала более упругой и более красивой формы. Всё чаще самой хочется любоваться ею, не говоря уже о моём муже.

7. И кстати, муж стал более нежно и трепетно относиться ко мне, стал меня просто гладить, обнимать и целовать – это так приятно и для меня это важно. Я могу теперь просто поплакать на его плече. Наш секс стал более страстным и наполненным. Как будто перешёл на высокий уровень взаимопонимания и удовлетворения наших сексуальных желаний.

8. И да, муж с удовольствием принял бонусы для мужчин и высоко их оценил. Теперь сам от одних испытывает наслаждение с моей помощью, а другие с удовольствием применяет для меня.

9. Я стала чувствовать себя более уверенной, энергичной, здоровой, удовлетворённой, наполненной, сексуальной и желанной женщиной. Одним словом, просто счастливой женщиной.

10. И да, я получила много самых разных и неожиданных подарков от мужа, от других людей и от Вселенной. Таким образом, окупилась стоимость тренинга сполна.

11. Во время тренинга и благодаря работе в группе, комментариям девочек и своим собственным я получила массу осознаний. Познакомилась со своими ложными установками и навязанными мыслями. А также с теми истинными женскими знаниями, которые есть у каждой из нас, но по каким-либо причинам, ушедшим в наше подсознание и бессознательное. И это уже тонкости психологии.

12. В общем и целом, трансформационные изменения, начавшиеся во время программы, ещё продолжаются. И, благодаря этой программе,  у меня исполнилось даже больше чем четыре моих заветных желаний.

Categories :

Почему я умная, но живу как дура!

Яндекс.Метрика