Четырёх-месячная коучинговая программа для женщин, которые хотят получать оргазмы (много оргазмов!), быть счастливыми и любимыми.
Эта программа научит тебя понимать и направлять свою Сексуальную Энергию. Та, кто управляет своим Сексом – живет фантастической жизнью!
через 30 дней Ты получишь! |
через 60 дней Ты получишь! |
через 90 дней Ты получишь! |
|
«Обычный» единичный оргазм | Будет наступать так быстро, как Ты этого захочешь. Если с достижением оргазма были проблемы – они исчезнут! | Ощущения от оргазма станут ярче на 200% | Обычный оргазм перестанет быть интересным |
Оргазм всего тела | Ты будешь гарантированно получать ежедневный оргазм органов. Независимо от наличия партнера или его сексуальных способностей | Ты сможешь распределять оргазмическую энергию по всему телу. Твои мизинцы ног будут получать в 100 раз больше удовольствия, чем все тело до начала программы! | Мульти-оргазм. Состояние, которое может длиться от 2-х часов до нескольких дней |
Ваше настроение | Ты будешь четко понимать, чем питаются негативные эмоции, и откуда берутся позитивные. Будешь знать, как преобразовывать отрицательную энергию в положительную | Ты будешь трансформировать отрицательные эмоции в позитивные по своему желанию. Светлые эмоции станут основой Твоей сексуальной энергии | Ты получишь полный контроль над своими эмоциями. Ты будешь пребывать в состоянии парения и счастья – столько, сколько сама захочешь |
Защита от внешнего негатива | Ты начнешь замечать внешнюю угрозу ДО того, как она подействовала на Тебя. Будешь знать, как отразить «нападение» чужого нытья, тоски и прочих ненужных Тебе посторонних состояний | Ты будешь легко отражать попытки манипулировать Тобой. Ты больше никогда не станешь делать того, с чем не согласна | Ты станешь абсолютно неуязвимой |
Здоровье и Самочувствие | Ты научишься полностью расслабляться и восстанавливаться за несколько минут. Уйдет напряжение, хроническая усталость и стресс | Хронический насморк, кашель, гинекологические проблемы, заболевания щитовидки, боли в желудке, бессонница, – ИСЧЕЗНУТ! | Ты перестанешь пить таблетки, гормональные препараты, витамины и БАДы. В них просто отпадет потребность |
Энергия | Ты восстановишь свое естественное Дыхание. Почувствуешь, как рождается энергия в Твоем теле и научишься ее генерировать | Ты сможешь Направлять Энергию в Сексуальные Центры – для стимуляции жизненных сил и получения оргазма всего тела | Ты Полностью Управляешь движением Энергии во всем Теле. Больше никогда не будет внезапных спадов, выматывающих всплесков энергии. Только то состояние, которое Тебе нужно здесь и сейчас! |
Омоложение организма | На 30% улучшение слуха и зрения, освобождение организма от токсинов, чистые легкие | Твои интимные мышцы достаточно развиты для долгого даосского секса. Укрепление зубов и десен, избавление от застарелых болей в спине | Все тело придет в тонус. Мышцы станут крепкими и сильными. Уйдут боли из суставов, Ты станешь значительно выносливее и физически сильнее |
Красота | Красивое лицо и здоровая кожа. Начнут разглаживаться морщины, улучшится цвет и текстура | Лифтинг лица – красивый овал, четкая линия рта, стройная и здоровая шея, прямые плечи и… грудь больше на 1-2 размера! | Если у Тебя был лишний вес – к этому времени он практически полностью уйдет. Талия станет тонкой и гибкой, походка – ровной и сексуальной |
Отношение к себе | Ты поймешь, что значит «любовь к себе». Твоя самооценка придет в стабильное состояние и начнет повышаться | Ты перестанешь зависеть от реакций и отношения других людей. Твоя самооценка стабильно держится на высоте | Ты войдешь в состояние абсолютной самодостаточности и гармоничности . При этом станешь максимально привлекательной для мужчин |
Отношения с мужчинами | Ты наведешь порядок в существующих отношениях с мужчинами. Сможешь завершить все ненужные связи и значительно улучшить отношения с желанными партнерами | Твой партнер будет хотеть заниматься с Тобой сексом ежеминутно. Ты начнешь получать ценные подарки и повышенное внимание от всех мужчин в своем окружении. Независимо от того, как близко Ты их к себе подпускаешь | Если Ты была одинока до начала программы – у Тебя появится от 3 до 7 реальных кандидатов в мужья. Под влиянием Твоей сексуальной энергии Твой существующий партнер станет успешнее, богаче и привлекательнее внешне в 2-3 раза |
Эти результаты захватывают, завораживают и уносят в мечты…
Но чтобы придти Туда, нужно понять:
Пройди простой тест и ответь сама на этот вопрос. Купить участие в программе прямо сейчас
I. Как часто Ты занимаешься любовью с партнером или наедине с собой?
II. Сравни частоту своей сексуальной жизни в настоящее время с тем периодом, когда Ты испытывала максимальное сексуальное желание. В настоящее время частота Твоих сексуальных встреч:
III. Как часто (в каком проценте случаев) Ты чувствуешь себя удовлетворенной после занятий любовью?
IV. Как часто Ты испытываешь оргазм?
За каждый ответ «вариант 1» запиши себе 1 балл, «вариант 2» – 2 балла, «вариант 3» – 3 балла, «вариант 4» – 4 балла.
А. 8 баллов или меньше.
Ты и сама знаешь, что Твоя сексуальная жизнь скорее похожа на… ее отсутствие. Редкие сексуальные встречи, отсутствие оргазма и исчезающее желание – норма жизни. Однако этот диагноз – не приговор! Мы гарантируем, что всего через 30 дней занятий Ты сможешь легко и просто получать как минимум один оргазм в день. Вне зависимости от наличия партнера. А существующая сексуальная жизнь начнет меняться в лучшую сторону!
Б. от 9 до 12 баллов.
Все не так чтобы радужно, но и не безнадежно. У тебя в наличии и желание, и регулярный секс. Ты получаешь оргазм и удовлетворение. Вобщем, все как у всех. Но если ты решишь присоединиться к программе, то мы гарантируем тебе, что уже через 90 дней твоя сексуальная жизнь выйдет на качественно новую орбиту! Множественные оргазмы, умение управлять своей сексуальной энергией, омоложение и творческое развитие, привлечение гармоничного партнера и многое другое.
В. от 13 до 16 баллов.
Поздравляем! В Твоей сексуальной жизни все уже прекрасно и совершенно. Но если ты пройдешь полный курс, то через волшебные 180 дней ты станешь совершенной иной Женщиной. Ты превратишься в прекрасную половинку Гармоничной Пары! Ваш партнерский секс поднимется до вершин Космического Единения, а медитативный Долинный Оргазм будет продолжаться часами. Ты откроешь в себе и партнере такие запасы Нежности и Любви, о которых вы оба даже не подозревали.
Отзыв участницы тренинга
Мне было непросто начать заниматься собой. Были сильные внутренние барьеры, страхи… Но Сергей давал такую поддержку, и так верил в меня, что очень быстро перестала зацикливаться на своих «не могу-не справлюсь», и начала получать первые результаты. Когда всего через неделю (!!!) моя медитация воплотилась в жизнь, я была просто в эйфории! А Сергей сказал, что так и должно быть))
Сейчас я абсолютно уверена в том, что работа по развитию чувствительности — это огромный шаг в СВОЮ жизнь. В жизнь, которая легка и доставляет удовольствие. Да, а развитие интуиции — это просто побочный результат работы.
Людмила, Новосибирск
У тебя есть партнер. Поздравляем! Но:
Партнера нет. Возможно, уже давно.
И еще – твое здоровье последнее время серьезно пошатнулось.
Все это огорчает тебя. Пугает. Расстраивает. Повергает в ужас и панику. Ты в тупике…
Отзыв участницы тренинга
С самого начала работы с Мастером мне пришлось засунуть свою скромность подальше- таких тем настолько откровенно я никогда ни с кем не обсуждала, в семье вообще было наложено табу на все такое. Но первые результаты не заставили себя долго ждать- ничего сложного здесь нет, а резонанс грандиозный! Мужу мои «эксперименты» очень понравились :)))
Я поняла, что жизнь невероятно интересна во всех своих проявлениях. Нужно максимально впитать в себя все ощущения и впечатления, которые она дарит! То, чему учит Сергей, помогает сделать свою жизнь на несколько тонов ярче и светлее! А еще — за время нашего общения Наставник стал моим хорошим другом, о котором я часто вспоминаю с самыми теплыми мыслями!
Антонина, Самара
И все же. ПОЧЕМУ?
• почему ты, имея кучу проблем со здоровьем • надорванную психику и расшатанную нервную систему. • горькие слезы и камень на сердце
• ПОЧЕМУ ты не двигаешься вперед, не решаешь свои проблемы?
и т.д.
Вот так ты говоришь себе НЕТ. Вот так – не пускаешь Себя на встречу счастью. Не специально, конечно. Не нарочно. Просто так вышло – и это «вышло» — единственное что у тебя есть… Вместо Счастья… Перечитай список еще раз. Ты точно уверена, что не хочешь обменять хотя бы один из этих пунктов на хороший такой качественный Оргазм?
А теперь пора познакомиться!
«Я, Ирина Норна – Женщина, чье Предназначение быть… Женщиной! Счастливой и Довольной. И я с этой «ношей» успешно справляюсь, поверь ))) Я Люблю и Любима, я Мама чудесного мальчика, которому в октябре 2012 году исполняется 5 лет, я Художник и Архитектор ( тому есть подтверждение – государтсвенные дипломы, два штука))), Лайф-коуч и Арт-терапевт (количество образовательных программ и тренингов, пройденных мной уже не подается исчислению).
И я продолжаю развиваться, расти, меняться, изменяться, принимать и отдавать, растворяться и наполнять…И делиться всем, что я знаю и умею, что открыла и прожила — с другими Женщинами!
А еще я Эксперт по созданию гармоничной картины мира и основательница Клуба Окрыленных Женщин. Здесь я провожу свои тренинги и программы – прямо по интернету. Я много лет изучаю энергетические женские практики, и я на своем личном опыте убедилась, что управляя своей сексуальной энергией – можно ТАКОГО добиться! Все, чем я собираюсь поделиться с тобой в этом курсе – опробовано мною, и доказано многократными множественными оргазмами ))))
И я хочу, чтобы у тебя было ТАК ЖЕ!
»
Меня зовут Сергей Карпов, мое даосское имя Сун Ян. Я известный специалист по ДАО Любви с опытом работы более 20 лет, директор и Старший Мастер Центра ДАО Любви.
Мной написано более 12 Руководств, посвященных ДАО Любви, в том числе руководства по гимнастикам, сексуальным массажам и техникам даосского секса.
Я организую курсы и семинары ДАО Любви, провожу очные индивидуальные и парные тренинги, обучаю даосским интимным массажам, а также веду удаленные тренинги и консультирую через Интернет.
Я прошел долгий путь, изучая Дао Любви. И уверенно могу сказать, что гармонизация в интиммной сфере приводит к духовному росту! С моей Любимой мы прожили уже 18 лет вместе, а наша Любовь при этом все сильнее, сексуальные ощущения все ярче и мы смотрим в будущее нашей пары с Благодарностью, Любовью и Надеждой. Я приглашаю Вас присоединиться к нашему тренингу, если вы хотите новых и незабываемых сексуальных ощущений, стремитесь повысить качество и количество любовных соитий, а также ищете Гармонию в отношениях с партнером.
Желаю Вам Счастья и Гармонии!
Медитации и Результаты упражнений участниц прошлой программы Сергея
***
Лежа на кровати, выполняю упражнение. Вспоминается мужчина очень сексуальный, очень молодой, красивый мы лежим на пляже, на берегу моря, светит яркое солнце, вокруг люди, а нам очень хорошо, приятно, не замечаем никого вокруг, лежим, тесно прикасаясь к друг другу, начинает нарастать возбуждение. Мысленно переносимся домой, очень сильное желание близости, начинает пульсировать промежность, сжиматься и разжиматься влагалище и анус. Руками не прикасаюсь к себе вообще, только движения бедрами и внутренние сжимания! На этой бурлящей страсти – несколько сильнейших оргазмов.
***
Вечером того же дня перед сном, лежа в постели, было очень приятное состояние расслабленности, неги, и как обычно отпуская тело, следя за движением энергии, вдруг почувствовала очень мощный поток в промежности, такая наполненность, пульсация, распирание, ощущения как после оргазма, такие сладостные, такое удовольствие и кайф!!! Так мощно еще не было! А на следующий день на йоге лежа в шавасане снова почувствовала сильный прилив и все повторилось, такое наслаждение!
И на третий день перед сном снова те же ощущения, так классно!
***
Весна. Раннее утро. За окном поют птички. Чувствую легкие прикосновения мужа сзади. Он нежно целует шею, ласкает грудь и ждет, когда я проснусь. Переворачивает меня на спину. Начинает целовать шею, грудь. В моей груди начинается истома, он продолжает ласки, поцелуи опускаются ниже. По телу идет волна. Он начинает меня ласкать Там, моя грудь наполняется, внутри легкая вибрация, ласки доводят меня до оргазма Я вся трепещу. Энергия идет по всему телу до кончиков пальцев рук и ног, до покалывания. Мне хорошо, очень хорошо он доводит меня до изнеможения. Я чувствую себя легкой, нежной. Меня переполняет энергия. Легкое прикосновение вызывает, вибрирующие сокращение внутри. Волна за волной по всему телу. Полная нирвана.
Я после пишу сразу, внутри все еще вибрирует, внизу легкие сокращения, в руках дрожь, появляется всеобъемлющая любовь.
***
По телу волна за волной. Муж едва прикасается ко мне, а я уже хочу его. Вся таю в его объятьях. Со мной можно делать все что хочешь. Все тело изгибается от сильного желания. Волна желания одна за другой. Мы ласкаем друг друга, Тепло, Всему телу тепло, приятно хорошо, Мы любим друг друга до полного изнеможения. Легкое сжатие мышц вагины дает колоссальный прилив энергии, пальцы рук и ног сжимаются до боли и веки начинают дрожать.
Хорошо-хорошо, больше не будем тебя томить ))
Представляем Тебе и для Тебя нашу Невероятную программу
Весь тренинг – это чуть-чуть теории и много-много практики. Самомассаж, медитации, дыхание, растирание органов чувств и частей тела. Все под нашим чутким руководством! Поэтапно, последовательно и… эффективно.
Мы приготовили для вас Потрясающие бонусы к программе!
Отзыв участницы тренинга
Татьяна
Отзыв участницы тренинга
Ульяна
Отзыв участницы тренинга
Галина
Молодость и красота лица и фигуры?…
Прежде чем начать примерять на себя стоимость, подумай вот о чем:
Богатые и знаменитые люди Европы и Америки тратят миллионы долларов и евро только на то, чтобы оказаться в монастырях Тибета и Китая, где они постигают бесценные даосские практики. Эти люди умеют считать деньги и знают, в чем их выгода. Так вот ОНИ ЗНАЮТ, что постижение древних учений непосредственно у Мастера, а не просто по книгам, сделает их на несколько порядков круче и продвинет к еще большему успеху.
Хотя… каждый же выбирает для себя тот уровень совершенствования, который ему нужен. Так и ты, можешь просто получить базовые знания, а можешь прокачать в себе Любовницу до уровня «супер-экстра».
Мы с Сергеем составили для тебя различные и по наполнению и по цене пакеты. Выбирай на вкус (почему-то подумалось о клубнике со сливками, ммм))). В каждом пакете – много бонусов, так что наша славная традиция дарить подарки продолжается!
Выбирай тот пакет, который тебе нравится. Ты поймешь, что это он, если во время прочтения по твоему телу побегут мурашки, а в голове начнет пульсировать мысль «хочу-хочу-хочу!!!». Хочешь – бери. Ты окупишь эту затрату еще до окончания программы.
Если сомневаешься – читай ниже о нашей гарантии.
«Эконом» | «Стандарт» | «Стандарт Плюс» | «Gold» | «Platinum» | «Platinum all-in» | Обычная стоимость продуктов |
|
Доступ в прослушиванию и скачиванию всех уроков | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
27 000 рублей |
Книга Сергея Карпова «Лекарство от одиночества» | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
970 рублей |
Мини-тренинг Ирины Норны «Энергичная Женщина» | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
4 950 рублей |
Доступ в закрытый раздел тренинга | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
бесценно | |
Доступ в групповой чат программы | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
бесценно | |
Еженедельная обратная связь с Ириной Норной и Сергеем Карповым | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
15 000 рублей | |
Курс «Укрепление и Увеличение Груди Без Операции 1.0» | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
5 650 рублей | |
Курс «Даосская пробуждающая гимнастика для спины» | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
1 950 рублей | |
Курс «Ивовая Талия» | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
1 950 рублей | ||
Обучающий курс «Даосская гимнастика для языка» | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
2 135 рублей | ||
Курс «Оральное Совершенствование для Женщин» | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
5 970 рублей | ||
Видео-курс «Укрепление и Увеличение Пениса» | ![]() |
![]() |
![]() |
5 650 рублей | |||
2 персональные консультации Ирины Норны | ![]() |
![]() |
![]() |
16 000 рублей | |||
2 персональные консультации Сергея Карпова | ![]() |
![]() |
![]() |
16 000 рублей | |||
Тренинговый абонемент на 30 дней заочных занятий для Женщины или Мужчины | ![]() |
![]() |
24 000 рублей | ||||
Консультация Сергея по электронной почте — до 4-х раз в неделю (до 60 за программу) | ![]() |
![]() |
12 000 рублей | ||||
Консультация Сергея Карпова по Скайпу — 1 раз в неделю (до 15 консультаций за программу) | ![]() |
![]() |
42 000 рублей | ||||
Тренинговый ВИП-абонемент на 10 дней очных занятий для Женщины (с выездом в любой город и страну) * описание смотри под таблицей | ![]() |
90 000 рублей | |||||
Версия пакета | «Эконом» | «Стандарт» | «Стандарт Плюс» | «Gold» | «Platinum» | «Platinum All-in» | |
Стоимость всех продуктов ПО ОТДЕЛЬНОСТИ |
|||||||
Обычная стоимость тренинга | |||||||
Ваша цена | 24 000 рублей | 35 900 рублей | 44800 рублей | 56 000 рублей | 64 600 рублей | 149 000 рублей | |
Заказать | Заказать | Заказать | Заказать | Заказать | Заказать | ||
Заказать в рассрочку |
* В стоимость ВИП-абонемента входит:
В стоимость НЕ входит:
Все это оплачивает принимающая сторона.
Важный нюанс!
Реализация данного абонемента возможна только после прохождения Курса, то есть по срокам это будет вторая половина апреля и далее.
А может быть – ты уже достигла высот в управлении своей Сексуальной Энергией, множественные оргазмы для тебя — обычное дело, ты живешь в потоке удовольствия и наслаждения? Мы очень рады были бы об этом узнать! Напиши нам о себе, и возможно, следующую программу мы сделаем вместе?
Если ты надеешься просто получить какие то техники, которые прокачают ваши «постельные навыки» — то ты ошибаешься.
Здесь будет проходить глубокая трансформация, обучение управлению собственными энергиями, переход с уровня «низких» вибраций на «высокие». Если ты хочешь измениться – не меняясь, то тебе эта программа точно НЕ поможет!
Это НЕДЕШЕВАЯ программа. Скажу больше – это ДОРОГАЯ программа. И конечно, если ты не привыкла тратить такие деньги на свое развитие, тебе это может показаться как-то чересчур. То ли дело простые, понятные земные радости, такие как одежда, новый телефон, отпуск по горящей путевке и зимние сапоги.
Но давай вспомним, что ты чувствуешь, после того, как покупаешь эти вещи или услуги?
В этом и есть основной фикус. Ты можешь всю жизнь гнаться за вещами, новыми впечатлениями, бежать на край света и совершать какие-то безумные поступки, чтобы ощутить секундные вспышки счастья. И тратить, тратить, тратить – только лишь чтобы отвлечь себя от тяжких мыслей, компенсировать недостаток жизненно важных чувств и эмоций. Ты еще сто раз потратишь столько, сколько стоит эта программа – на ПУСТОТУ…
После прохождения программы «Секреты Женского Магнетизма», все, что ты могла бы купить себе на эти деньги САМА и ОДИН раз – будет приходить в твою жизнь ПОСТОЯННО и САМО СОБОЙ.
Подумай только, потратив ОДИН РАЗ на свое сексуальное совершенствование, ты обеспечишь себе радость, эйфорию, удовольствие, экстаз… НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Все это будет с тобой ВСЕГДА, где бы ты ни была и чем бы не занималась!
Как думаешь, стоит это смартфона, который через месяц устареет, или сапог, которые могут не пережить зимы, или 10 дней в 4-х звездочном отеле где то на задворках Египта? Считай сама…
Купить участие в программе прямо сейчас
Отзыв участницы тренинга
Хочу в очередной раз искренне поблагодарить Вас!!! Я от себя хочу сказать что хоть мы только вступили на путь познания , но результаты ощущаются.
Я как бы раскрылась, открыла новый мир который знала давно…
Ощущение любви охватывает все , даже повседневные дела окрасились другими красками!
Вы знаете я так тщательно подбираю слова, но понимаю что словами тяжело передать то что происходит с нами, те перемены во мне невозможно описать словами. это чувствуют окружающие.
И это при том что эти две недели такие напряженные, я так мало сплю, (на лице написана усталость) но чувствую себя счастливой, желание охватывает меня все чаще или сказать правильнее что оно есть все время только дай ему волю…
Благодарю Вас что Вы есть в моей жизни!
Благодарю вас за помощь!
Я брала ответственность не только свою на себя но и окружающих.
Я освободилась.
Я радуюсь жизни.
Краски вернулись.
Я люблю…себя…Вас…жизнь…всех и вся!!!!
Анна, Одесса
Тренинг вы будете проходить не выходя из дома — через интернет. 2 раза в неделю Вы будете получать уроки, состоящие из 4 частей. Каждая часть – отдельный видео-урок с подробным поясненем. Общая длительность урока обычно не превышает полчаса. Кроме материала для изучения Вы получаете домашнее задание, которое выполняете в течение последующих дней. По итогам каждого дня Вы будете писать отчет о выполнении ДЗ, свои ощущения, что получилось, а что нет, эффекты в жизни. Один раз в неделю будет проводиться «живой» вебинар с ответами на вопросы и разбором домашних заданий «Вебинар» — это онлайн-тренинг в «прямом эфире». Во время эфира я или Сергей общаемся с вами голосом, а вопросы вы задаете текстом – в чате. Все это происходит в реальном времени.
Такой формат тренинга — когда вы сами выбираете время работы, и при этом работаете под руководством тренера, и длительно внедряете различные навыки и привычки прямо в жизни — показал высокую эффективность и результативность.
Длительность — 4 месяца. Плюс почти месяц дается на самостоятельную предварительную подготовку. Итого почти 5 месяцев. Для тренинга вам понадобятся:
Интернет, колонки или наушники, два больших и красивых блокнота, материалы для арт-терапии — бумага, краски и кисти.
Вам не нужно никуда ехать. Стоять в пробках или ждать пока наберется группа. Тренинг вы будете проходить в удобной комфортной для себя обстановке.
Вы делаете задание (как правило, этим же вечером или на следующий день) и выкладываете отчет. И получаете обратную связь – в комментариях или во время вебинара.
Если вы пропустили прямой эфир вебинара – это еще не конец. После каждого вебинара мы будем выкладывать аудиозапись в mp3 (или еще это называется «аудиокаст», или просто «каст»), которую вы можете скачать и прослушать в удобное время. Если Вы не сможете присутствовать на прямых эфирах ( а мы все в разных часовых поясах, скорее всего часть из вас не будет попадать на прямые эфиры) — ничего страшного- все касты будут выложены в записи в течение часа после собственно встречи в закрытом разделе форума, к которому мы вам обеспечим доступ.
Касты можно слушать не только сидя за компьютером, но и по пути на работу, за рулем машины, во время утренней пробежки- достаточно просто перекопировать их себе на телефон или плеер.
К заданиям вы будете оставлять комментарии – под каждой статьей для этого есть ссылка «Добавить комментарий». В них вы также можете задавать вопросы – но лучше старайтесь делать это во время прямого эфира, в чате. Отчеты по заданиям выкладывайте именно в комментариях! Вы сможете видеть, и комментировать отчеты других участников тренинга (как и они – ваши), и вообще – старайтесь с первых дней тренинга наладить общение с коллегами в комментариях и в чате. В этом и есть основное преимущество тренинга – вы попадаете в среду людей, объединенных общей целью.
Вы будете решать те же задачи, сталкиваться с теми же вопросами – поэтому очень удобно советоваться, и помогать друг другу. И вы сможете помочь группе, а группа сможет помочь вам. Согласитесь, «за компанию» веселее!
Отзыв участницы тренинга
Татьяна
Отзыв участницы тренинга
Ольга
Отзыв участницы тренинга
Юлия
В случае, если Вы останетесь неудовлетворены качеством, и в Вашей жизни НИЧЕГО не изменится: просто пришлите Нам заявку на возврат денег.
К заявке необходимо будет приложить отчеты по ВСЕМ домашним заданиям тренинга. После этого Вы получите свои деньги обратно в течение 30-ти рабочих дней.
Но, к сожалению, Я, Ирина Норна, лично поставлю Ваш е-майл в черный список. И мы с моей командой больше не захотим Вам продать ни один из своих продуктов.
Поэтому принять решение о том — подхожу ли я вам как тренер — я настоятельно советую ДО оплаты тренинга — на основе массы бесплатных кастов и тренингов, видео-записей, выложенных на моем сайте.
Отзыв участницы тренинга
Ева
Отзыв участницы тренинга
Елена
Отзыв участницы тренинга
Надежда
Если у вас возникли вопросы по оплате, платежам и рассрочке —
напишите нам на почту: support@ho4uletat.ru
Почему я умная, но живу как дура!