Внимание жительницам Питера! | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны расправь свои крылья!

frontimage-4815350

28.01.2013, 13:33

1_irina-4611595 Новость только для тех кто живет в Питере или готов туда приехать на живую встречу. Сейчас я составляю график моих «гастролей» с живыми тренингами  на 2013 год. В проекте до октября- Москва, Калининград, Киев, Рига. И мне пришло очаровательное предложение от друзей из Питера — роскошный конференц-зал по крайне приятной цене за аренду. Честно, я не планировала посещать Питер в 2013 году, но раз возможность пришла сама — то я ее беру.

Поэтому я прошу принять участие в опросе всех тех, кто продивает в Питере и области, или готов приехать туда ради посещения живого тренинга.

(для любопытных сообщаю- стоимость живого тренинга обычно колеблется от 2500 (3х часовой мастер-класс) до 12000 (двух дневный тренинг с подарками, кофе паузами и прочими доп расходами)

Итак, чтобы спланировать быть Питеру в этом году или не быть:

Оставляйте комментарий здесь — пришли бы вы на тренинг? И заполните опрос — какая из указанных в посте тема вас интересует больше всего?
Благодарю за отзывчивость!

Темы для возможного живого тренинга в Питере:

  • Раскрытие сексуальности
  • Женская энергия
  • Финансовая свобода. Как полюбить деньги так, чтобы они ответили взаимностью
  • Как правильно просить и получать подарки от Мужчин и Вселенной
  • Повышение самооценки
  • Самодисциплина по-женски
  • Хочу другую тему. Укажите — какую.

Поделиться с друзьями: twitter-6249356 vkontakte-9002786 facebook-2403449 mailru-1744812 livejournal-2042809 google-buzz-6417172

ecommtools-1042209

Categories :

Почему я умная, но живу как дура!

Яндекс.Метрика