Архив рассылки | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Три Твои главные ошибки На пути к самодисциплине (хотя ох и не нравится мне это слово!) любая женщина совершает три катастрофические ошибки. Ошибка 1.

Закрутившаяся и уставшая женщина очень часто катастрофически понижает свою самооценку и начинает искать способы «как успевать еще больше», не догадываясь о том, что любой чудо-рецепт ведет её прямиком к истощению и в депрессию. Почему? Потмоу что невозможно успеть Все! Всегда за бортом остается часть дел, которые Ты не успела, хотя планировала.

Теги:

Я-Дама? Или я- Мама? Как успеть все и не сдохнуть от напряжения? Очередной репортаж прямо из эпицентра осенней перезагрузки)) Прошлое письмо было обращено к женщинам, которые устали как собаки, упахались как кони и вообще, уработались вконец как прочие рабочие животины. И не обязательно в офисе, между прочим.  Можно же вообще не работать ,

в традиционном понимании этого слова – и точно также не находить минуты на то,

Теги:

А Ты успела этой осенью все запланированное? Привет! Если ты еще не  в курсе, у нас в клубе проходит масштабная акция по осенней перезагрузке. Стираем все негативное, окрыляемся мечтами и обретаем новую жизнь.  Да, вот так, простенько и со вкусом)) Если ты поймала себя на мысли типа: «Оспидя, Ира, когда мне окрыляться, мне причесаться то некогда! Я как белка в колесе, пашу с утра до ночи, ношусь как ужаленная, бьюсь как рыба, света белого не вижу и тэпэ» — поздравляю, ты как раз первый кандидат на перезагрузку.

Теги:

Эффективность для Женщины Вчера я рассказала о том, что на этой неделе в Клубе состоится тренинг Анны Всехсвятской «Успеть все» А Аня подготовила для ВАС бесплатное но очень эффективное видео, которое поможет тем, кто ну не сумеет для себя принять финансовую ценность тренинга, а менять жизнь ну очень хочется))) Смотреть видео на сайте: http://ho4uletat.ru/articles/zhenshchina-i-uspekh/kak-uspet-vse-zhenskie-sekrety-lichnoi-effektivnosti

Внимание! Тренинг Анны состоится 4 октября,

Теги:

Осенняя перезагрузка. Или как успеть ВСЁ? Осенняя перезагрузка у меня… Этой осенью я решила озадачиться порядком в своих проектах. Ни для кого не секрет- что одно из сакральных и сокровенных желаний женщины- успевать ВСЁ. Мне повезло. Я знакома с женщиной, которая научила меня этому.

Теги:

Осенняя перезагрузка! Привет! Этим письмом я прямо таки начинаю цикл «Осенняя перезагрузка!» Ближайшие две недели мы будем говорить о самоорганизованности, о том как успевать все, об осенних энергиях и наших любимых мужчинах! И, конечно, подводить итоги и собирать урожай побед и успехов! Сегодня в рассылке: Кто же победил? Итоги конкурсного голосования.

Зачем один тренер по энергии пошел к другом утренеру? И что из этого получилось?

Теги:

Доброе, понедельничное! Доброе понедельничное утро! Как протекает Твоя осень? Надеюсь, что вопреки стереотипам о хандре и депрессии- лично Ты имеешь самое главное оружие против депресняка и холодов! Разноцветный и яркий шарфик под цвет Твоих глаз! Не имеешь? Срочно впиши себе в список «Чем порадовать свою внутреннюю Девочку» такой пункт- заиметь такой шарфик! У Тебя и списка такого нет?)))

Тогда … сразу как прочитаешь сегодняшнуюю рассылку –

Теги:

Привет! Искренне надеюсь, что осенью Ты нашла саму себя, и перебираешь сокровища своей души! Сегодня целая пачка новостей! Помоги нам выбрать победителя! Ну что же, вызов брошен! И успешно принят! Совсем только что мы объявили конкурс на место в Программе стоимостью в 100 000 рублей. И вот 6 звезд прислали нам свои истории. И сейчас вы можете сделать доброе дело- отдать свой голос за одну из участниц конкурса.

Нажми на ссылку и проголосуй!

Теги:

Оцените статью
Яндекс.Метрика