Скачать бесплатно | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Девочки спасибо огромное за вопросы которые вы прислали нам на почту и оставили в комментариях к этой статье ! Анна Всехсвятская выбрала самые популярные и самые интересные вопросы на тему женских фишек по достижению целей и реализации. Слушайте, вдохновляйтесь и действуйте! Вопрос:

«Все понимаю, все делаю- не устраивает скорость. Хочется более быстрых результатов. Когда их не получаю- разочаровываюсь и бросаю» 

Ответ:

Теги:

С чего начинается самооценка и уверенность в себе?
Забегая наперед, скажу, что сегодня я вам подготовила видео-урок «С чего начинается самооценка и уверенность в себе? Два способа поднять самооценку»,  который вы можете скачать бесплатно или смотреть прямо на сайте.

Лирическое отступление. На фото- на высоте — я. На берегу Средиземного моря в Израиле, откуда я вернулась 18 августа.

Теги:

Май получился удивительным! В Киев и лично ко мне в гости доехали самые потрясающие люди. И самые любимые коллеги.

Это невероятное приключение у себя на кухне завтракать (и обедать) со звездами, по совместительству — друзьями))) Алекс Айвенго даже соорудил новый тренд — вместо «завтрака у Тиффани» — «Завтраки у Норны». Все приключения в подробностях запечатлены в  моей новостной ленте вконтакте и instagram.

Теги:

В заснеженном еще апреле ко мне в скайп постучалась Екатерина Цуканова — соавтор проекта LoveConference.ru и предложила записать интервью о самооценке. Тема эта актуальная, тренинги по самооценке- одни из моих любимых (в частности, 8-ми недельный проект «Как поднять свою самооценку» — уже стал клубным бестселлером и 26 апреля стартовала уже третья группа!)

Как уровень самооценки влияет на реализацию предназначения?

Оказывается напрямую…

Теги:

Оцените статью
Яндекс.Метрика