Как совместить духовность и деньги
Май получился удивительным!
В Киев и лично ко мне в гости доехали самые потрясающие люди.
И самые любимые коллеги.
Это невероятное приключение у себя на кухне завтракать (и обедать) со звездами, по совместительству – друзьями))) Алекс Айвенго даже соорудил новый тренд – вместо "завтрака у Тиффани" – "Завтраки у Норны". Все приключения в подробностях запечатлены в моей новостной ленте вконтакте и instagram.
Мы записали классные интервью, провели несколько мозговых штурмов, а также просто гуляли, фотографировались и пили вкусный чай на веранде, обернувшись пледами.
И, конечно, мы работали. Да, так уж случилось что наше Любимое Дело тянет нас и в выходные)
В эти выходные у меня в гостях был Максим Джабали. И попросил помочь ему с записью видео-обращения для его подписчиков. Мои подписчицы уже знакомы с Максимом по статье "Мой талант- раскрывать таланты".
Так вот… когда я смотрела на Макса через объектив камеры, и слушала то, что он говорит- я поняла, что вот оно- то, что я так давно хочу окунуть в слова, облепить буквами и передать вам- своим подписчицам))))
А тут живой человек просто взял и за 5 минут изящно облек мысль в слова.
Ни отнять, ни прибавить.
Поэтому я попросила Максима поделиться этим видео и с моими подписчицами тоже))) (Все-таки я имею непосредственное отношение к созданию этого видео))))) камеру держу))))
Максим Джабали
Полярности. Или о том как совместить духовность и деньги
Если видео не отображается- обновите страницу!
Здесь в комментариях оставьте ответ на вопрос Максима, а также можете задать ему свой (обещаю уговорить его за пуговку- прийти к нам сюда и ответить вам))))
Ой какой Максим ))
Я так
Ой какой Максим ))
Я так считаю, что все взаимосвязано, да. И что нет успеха в чем то одном, при полном провале другого…
И что любой перекос, любой однозначный выбор – это грабеж самого себя
Пытаюсь балансировать.
Деньги и духовность совмещаю в работе. Когда пишу о том, как услуги моих клиентов помогают изменить жизнь других людей – вкладываю много своего в тексты.
Вопрос Максиму : вам нужен отличный копирайтер ? ))))))) Ирина Норна даст рекомендацию ))
C уважением, Анна
http://www.superwrite.ru
Способность “создать” тему,
Способность "создать" тему, пост из ничего (высосать из пальца) – талант, дар. Набрали камней пригоршни?.. "Вот стою я перед вами, простая русская…" ПЛИ!