Два секрета Высокой Женской Энергии. Нет… пусть их будет ТРИ! | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Доброе утро)))   На часах 4 утра. И, наверное, меня завтра спросят – чего я поднялась в такую рань? И может быть у тех, кто прочтет эту статью тоже возникнет этот вопрос- что я делаю в это время у компьютера?   ))))))))  

Я здесь как раз для того, чтобы ответить на этот вопрос!))) И меня переполняет радость и прекрасное настроение… Я даже не исключаю, что написав ответ на этот вопрос-  отправлюсь дальше поспать… Но сейчас я тут)))))

  Зайду издалека и начну с личной истории…  

Как многие из Вас уже знают – я интересуюсь женскими практиками, которые позволяют существенно увеличить женскую энергию. Вообще жизненную энергию. Я изучала много лет – из-за чего женская энергия снижается, что приводит к ее падению. Почему, например, взрослая женщина часто чувствует себя как выжатый и даже высушенный лимон, имея в арсенале энергии только для обеспечения минимального уровня жизнедеятельности.

Мои находки, открытия и теории находят применения в тренингах и работе с женщинами, позволяя, например, в коучинге — сразу определить причины заниженной жизненной энергетики. Причины того самого состояния, когда «Шарики не радуют».

Пожалуй, сейчас я могу с уверенностью заявить- что я Эксперт в вопросе женской энергии))))

Я знаю, какие техники работают, какие не очень, из-за чего бывает длительная депрессия, как выйти из этого состояния и откуда брать импульс для движения, и много еще разных ответов про женскую энергию. ))) Еще бы) На всех моих знаниях стоит пометка: «Опробовано на себе!»

 

Свои открытия я использую в базовом тренинге, с которого начинается моя работа с клиентками – тренинг Возвращения женской энергии.

 

Почему вообще я стала изучать эти темы? Потому что однажды я поняла, что где-то потеряла одну девочку – яркое, энергичное создание, бесстрашную и артистичную Девчонку, которая танцевала до упаду, веселилась, строила планы, интересовалась жизнью, и была просто ПЕРЕПОЛНЕННА энергией. Я потеряла саму себя.

 

Вместо той Девочки я имела в зеркале Женщину юных лет (хотела сказать  «зрелых », но разве можно так сказать о 26-ти летней женщине?), совершенно плаксивую, безрадостную, унылую, озабоченную какими-то постоянными проблемами, а главное – потерявшую блеск в глазах. Женщину которая постоянно спала и постоянно не высыпалась. Я была знаете, такой… которой все некогда и при этом ни на что не хватает сил.

Все было лень, и от много в своей жизни хотелось рыдать.   Надоело однажды, знаете ли…   Однажды, в свои 26-ть лет услышала рассказодной женщины о том,  как она в детстве ночью засыпала с трудом, она не могла дождаться утра, чтобы снова начать заниматься любимыми делами… Она просыпалась в 4 утра и начинала вязать и шить. Для меня это была нереальная история. Я не могла понять- как можно отказывать себе в сне… Такой энергичной я не была даже в детстве…   Тогда я не знала о том, что однажды в моей жизни наступит момент, когда я также буду лежать ночью с открытыми глазами… В ожидании не столько сна, сколько утра — чтобы снова бежать к Любимому Занятию… До сих пор мне не было знакомо состояние- проснуться в 3.30 и смаковать детали проекта… и ждать утра, чтобы приступить…   Лирическое отступление…

Уже три года я практикую … Мммммм «Практикую делать практики»)))) Ну Вы меня понимаете)))) Я стала более сфокусированной, я лучше управляю своей творческой энергией, кажется, я , наконец, перестаю распыляться на сто тыщ проектов… Женская энергия- это творческая энергия Вселенной, развивая и реализуя ее — Женщина делает благо не только себе лично, но и всему окружающему миру.  

Но такого эффекта даже я не ожидала. Хотя читала о нем в книжках, слышала от других людей, но всегда думала- «Нет, такое не для меня. Энергичность – да… но не настолько чтобы бросать теплую кровать в 4 утра!».

  И сегодня я на себя ощутила два, даже три главных секрета ВЫСОКОЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ. Я часто говорила о них тренингах. Я верила в то что это работает. Но я ей-богу сама до конца не знала что оно Таааааааак работает!!!!  

Секрет 1.

Любимое Дело.   Любимое Дело.   И еще раз. Не Дело, которое приносит много денег, а сначала ЛЮБИМОЕ ДЕЛО.  

Если дело будет «ради денег только»  — произойдет выгорание. Истощение организма. Невозможно, к примеру, на периоде стартапа, когда Дело еще не приносит желаемый доход (а в период стартапа Дело скорее всего вообще никаких денег не приносит) оставаться на волне энтузиазма.

Любимое Дело заряжает! И дает необходимый резерв для создания мощного финансового потока!  

Секрет 2

Реализация своего предназначения. Когда перестаешь сидеть на сундуках своих сокровищ, перестаешь задаваться вопросом — а надо ли кому? А интересно ли? А будет ли востребовано? Когда принимаешь на веру главное — что раз Высшие силы тебя наделили каким-то талантом, то главное твое предназначение в жизни — реализовывать свои таланты, реализовывать свои таланты, РЕАЛИЗОВЫВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ реализовывать —  обогащая тем самым мир – возврат идет такой мощный! Нет усталости, нет изнеможения, нет злости и раздражительности. Есть только бесконечное желание продолжать, и создавать, и творить. Потому что, если у тебя есть талант — значит он кому-нибудь нужен. И вот когда отодвигаешь свои сомнения и терзания по поводу – а кому нужно, то, что я тут делаю? И начинаешь верить, что ты тут на этой планете как раз для того,  чтобы делать ЭТО –  ну вот такую тебя задумали, Ты ради своих талантов здесь… ого-го что с пространством происходит…   Еще словечко про таланты…

Электрическим чайником сложно колоть орехи…

Беличьей кисточкой сложно покрасить фасад многоэтажного дома. Стремянка на предназначена для серфинга.  

Чайник — кипятит воду

Кисточка — создает миниатюры
Стремянка имеет массу полезных свойств в быту.  

Реализовывать СВОЕ предназначение. Развивать СВОИ таланты.

 

Если чайник ради заработка попытается показывать фильмы вместо телевизора, вряд ли про него скажут что он хороший телевизор. Скорее всего: «Ой, он совершенно не работает! Надо его выкинуть…»

С

екрет 3.
Дело и движение.
Чем больше спишь — тем больше хочется. Чем больше двигаешься в любимом деле- тем больше хочется)))) Пространство возвращает затраченную на Любимое Дело энергию- вдвойне. Только бери.   Уже неделю я в районе 3-4-х утра начинаю ворочаться… И просыпаться с мыслями про Клуб, как тут все сделать, какой проект запустить, как назвать новый тренинг, какую сегодня главу книжки дописать…   Сегодня я опять открыла глаза в 3.30 и поняла- что не могу лежать… Хочу ДЕЛАТЬ!!!!!! Хочу играться со своим проектом! Я спешила к Проекту, как мой сын утром спешит к своим роботам и паровозикам!!!))))))   Долой скуку Взрослых дел, да здравствует игра с Любимым делом)  

Честно, еще не придумала- чем сейчас займусь, начала зевать, но предназначение сегодняшнего утра- написать эту статью – я выполнила)))

Оцените статью
Яндекс.Метрика