Главная проблема самосаботажа | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Если у вас есть выбор не делать: сделаете ли вы?

Вопрос, который заставляет задуматься. И все внутри сразу начинает создавать революционную борьбу между плохой и хорошей мной. Плохая я делать этого не хочет, потому что ей лень. Намного приятнее завернуться в одеяло с головой и погрузиться в сладкий сон или мечты, что иногда бывает равнозначным.

 

Хорошая я начинает возражать плохой: какое одеяло? Ты подумала о том, что жизнь проходит, пока ты тут сны смотришь? Я хочу реализовывать себя, получать кайф от самой себя, от своих успехов! Давай, вставай, пошли искать дорогу к счастью! Какая дорога к счастью? – отвечает ей плохая. Мое счастье здесь, под этим самым одеялом в компании с моими мечтами, зачем куда-то идти? Это противоборство может быть вечным, пока вы не признаете и одну и другую часть себя. Но помните, что признание самосаботажа – это замечательно, но ничего с ним не делание – не есть хорошо. Как же все-таки прийти к мирному соглашению с собой и выбрать верный путь?

В этом видео Ирина Норна расскажет:

* Какая главная причина самосаботажа? * Почему мечты не исполняются? * Почему коуч не оставит вам шансов на самосаботаж?

* Как связана энергия риска с эффективным коучингом?

Если видео не отображается — обновите страницу! Если Вы хотите навсегда распрощаться с дурной привычкой самосаботажа и откладывания жизни на потом — просто сделайте один шаг — приходите на закрытый вебинар «Школа Женственности. Законы женской жизни»

Чтобы получить приглашение — внестите свои контактные данные в лист участниц:

Прямо здесь в комментариях напишите о том, как вы справлялись с самосаботажем?

Поделитесь своими впечатлениями, мнениями, знаниями.

Понравилась статья? Хочешь получать ВСЕ НОВОСТИ, СТАТЬИ и Лучшие предложения Клуба себе на почтовый ящик самой первой? Просто подпишись на Клубную рассылку и заодно получи в подарок

Курс «Как стать Женщиной Влияния и получать Роскошные подарки уже через 30 дней!»

Хочешь рассказать о нас друзьям? Нажимай на кнопки соцсетей и поделись позитивом с Подругами и Друзьями!

Оцените статью
Яндекс.Метрика