Как все успевать? Или о чем мечтают девушки? | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

***Всплеснула руками и закатила глазки к небу:
Ой-ой!!!! Кто у нас в гостях! Наша Прима- Балерина! Королева Стеба и Царица Женской самодисциплины!

Мадмуазель- не только «придумываю», но и «воплощаю» и помогаю другим воплощать самые сложные и самые классные проекты в жизни)))

Я ее так представляю, потому что, ну… Нуууу… могу ее назвать своей хорошей подругой) Ценным моим человеком))) Мне с ней хорошо — на пляже обсуждать мужчин, выбирать в кафешке наманикюренным пальчиком еду, мы можем поболтать про секс и обсудить оттенки лаков для ногтей и чехлов для ipad, поспорить о вкусных местах Бангкока и Киева, мотивировать друг друга, обсуждать варианты развития событий, придумывать что-то потрясное, вместе путешествовать… И в бизнесе мне с ней хорошо))) И поэтому вы многие ее уже знаете, ибо у нас было три или четыре совместных проекта уже…? Сбилась со счету…

От длинного к короткому — в Азии опять наши пути пересеклись с Аней Всехсвятской.

Да, все предыдущее было о ней и еще раз о ней! Мы не случайно епресеклись, а прям планировали провести время вместе. Да, вот куда могут завести мечты, встречи с друзьями на других континентах))) Конечно же я планировала сразу как ее увижу- подержать за пуговку и записать интервью для Клуба,

потому что Анна- ууууух! Вдохновляет!

Ловите!

Интервью Ирины Норны с Анной Всехсвятской
«Как все успевать? Или о чем мечтают девушки?»

О чем это видео:

— О том, каких успехов можно достичь менее чем за год; — Немного о прогнозах на 2013 год для тех, кто мечтает начать свое дело; — Самые яркие впечатления путешествующей успешной женщины за 2012 год; — Рецепты спасения от плохого настроения от Ани Всехсвятской; — О том, где черпать вдохновение творческому человеку? — О целях поставленных на 2013 год; — Что же valimizofisa готовит нового в 2013 году? — Секреты баланса между занятием семьей и любимым делом.

Если видео не отображается — обновите страницу!

А сейчас — прямо срочно в номер — 1 марта у Ани начался просто потрясный тренинг, который гарантированно научит вас тому, чего вы так хотите: «Все успевать!» Я была свидетелем того, как этот проект зарождался, и очень по-хорошему завидую тем, кто решится под Аниным руководством изменить свою жизнь. Нажимайте на ссылку и присоединяйтесь к группе, Аня сказала- что подписчиц моего Клуба готова принять даже с легким запозданием.

Он-лайн курс «Делай вовремя»

Как я уже писала сто раз- обажаю Аню как тренера-  за ее изящный, грамотный, легкий и женский стиль ведения который увлекает, голос хочестя слушать, а задания быстро выполнять. Вобщем рекомендую Аню многократно! Дааааа, и кстати, я подготовила для участниц Аниного тренинга пакет бесплатных подарков, да и сама Аня тоже не поскупилась, такие вещи раздает даром… Все подробности узнаете по ссылке, просто нажимайте и знакомьтесь! а также у Ани есть классный жж и инстаграм. И там и там она с ником jeweltravel Понравилась статья? Хочешь получать ВСЕ НОВОСТИ, СТАТЬИ и Лучшие предложения Клуба себе на почтовый ящик самой первой? Просто подпишись на Клубную рассылку и заодно получи в подарок

Курс «Как стать Женщиной Влияния и получать Роскошные подарки уже через 30 дней!»

Хочешь рассказать о нас друзьям? Нажимай на кнопки соцсетей и поделись позитивом с Подругами и Друзьями!

Оцените статью
Яндекс.Метрика