Новые возможности | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Что такое зона комфорта? А что такое выход из зоны комфорта? И за каким краем лежат все безграничные возможности нашего тела? В апреле меня «занесло» на скалодром. И сказать что я влюбилась в этот вид спорта- не сказать ровным счетом ничего. Я оказалась в невероятном мире приключений моего тела, моих возможностей и новых способностей. И вот так я выхожу из зоны комфорта)))) Признаться — мне это дается очень легко, потому что моему телу это очень понравилось И тренировка нагружает меня так, что с каждого занятия я выхожу уже умея что-то что еще вчера мне было недоступно- тем самым самооценка повышается, но при этом я не загружена от перегрузки чтобы не захотеть возвращаться в болдеринговый зал. В июне в Киеве оказалось сразу несколько моих любимых коллег и друзей — Максим Джабали, Алекс Айвенго с женой Оксаной. И я предложила им не банальную встречу в кафе- а изучение возможностей своего тела, с хооооршим таким выходом из зоны комфорта))))

Ну и мы, конечно, вдоволь надурачились, налазились и даже сняли забавный фильм о том как все это происходило. Все съемки произведены в Киеве на скалодроме «UP!» под чутким индивидуальным руководством тренера Максима Гордиенко.

Очень хочется заразить и вас этим классным летним настроением. Нажимайте на кнопку «play» и смотрите видео прямо на сайте!

Если видео не отображается — обновите страницу!

Скалолазание было всегда одной из возможностей моей мечты.

И сейчас у меня вопрос к Тебе —

какую мечту Ты попробуешь на зуб этим летом? 

И второй вопрос:

Какие отмазки тут же пронеслись в Твоей голове- почему Ты это не будешь делать?

Напиши ответы в комментариях.

Я же- как и обещала в видео- вручаю Тебе подарок — который поможет Тебе в выстраивании отношений с мужчинами.

Нажми на эту большую синюю кнопку и скачай в подарок мини-семинар Ирины Норны «Психология от НЕпсихолога.

Простые вещи, которые ПРОСТО работают»

Понравилась статья? Хочешь получать ВСЕ НОВОСТИ, СТАТЬИ и Лучшие предложения Клуба себе на почтовый ящик самой первой? Просто подпишись на Клубную рассылку и заодно получи в подарок

Курс «Как стать Женщиной Влияния и получать Роскошные подарки уже через 30 дней!»

Хочешь рассказать о нас друзьям? Нажимай на кнопки соцсетей и поделись позитивом с Подругами и Друзьями!

Оцените статью
Яндекс.Метрика