Сила внутри | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

1345053003_1286979239_manwoman-7507098 Добрый день, окрыленные красавицы.
С вами Юлиана Джей. В эти замечательные выходные в наш славный Петербург приезжала волшебная Ирина Норна. И получаса присутствия рядом с этой Женщиной достаточно, чтобы тебя накрыло инсайтами. И меня накрыло!

Ира проводила тренинг «Как правильно просить мужчин?», посвященный общению с сильной половиной и учила женщин быть такими, чтобы с легкостью вызывать в мужчине желание дарить ей подарки, не абыкакие — а те, которые она захочет. 

И вот, второй день тренинга, фактически, его финальная часть — 4тая четверть 🙂 И в зал пришли Мужчины, дабы дамы имели возможность «потренироваться». Эти прекрасные джентельмены давали очень качественную обратную связь, но даже без нее было видно, что девушки вместо мягкости и воздушности зачем-то активно пытаются ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ свою силу.

Вот парадокс: наедине с собой, да зачастую и в общении с подругами — мы своей силы боимся, скрываем ее или вообще не видим.

Зато как в поле общения появляется мужчина… в нас гармоны что ли начинают играть? 

На конференции про развод я уже говорила, что пожалуй главный урок, вынесенный из моего первого брака — не надо соревноваться с мужчиной (пожалуй, именно такое состязание мой брак и погубило).

А что такое «соревнование»? Что такое наше вечное, «сделай! Не будешь? Ну ладно, я сама полку повешу! Сама в магазин схожу! Сама… Сама…Сама…»  Посмотрите как мы часто пожимаем руки мужчинам… Я была свидетелем фразы «Зачем так сильно?». А действительно, зачем? Показать ему, что ты тоже можешь? Конечно, это правда не для всех 🙂

Но задумайтесь, когда и где вы демонстрируете свою силу?

Одно дело — чтобы отстоять свои границы и показать, что с вами как-то нельзя обращаться, или что вы чего-то не приемлите. А другое дело — доказать мужчине, что вы … а собственно «что вы?» Думала я, думала обо всем об этом и поняла, что вот уже последние года 3-4 я учусь быть мягкой снаружи и сильной внутри. 

Моя философия: «Настоящая Женщина, Женственная Женщина, не нуждается в демонстрации силы — она просто у нее где-то внутри. А снаружи — место для мужской силы»

Это не руководство к действию 🙂 Это всего лишь повод задуматься — а где ТЫ демонстрируешь свою силы и что это тебе дает? А может чего-то лишает?

 

Ваша Юлиана Джей
Хозяйка Блога «Настоящая Леди» 

Понравилась статья? Хочешь получать ВСЕ НОВОСТИ, СТАТЬИ и Лучшие предложения Клуба себе на почтовый ящик самой первой? Просто подпишись на Клубную рассылку и заодно получи в подарок

Курс «Как стать Женщиной Влияния и получать Роскошные подарки уже через 30 дней!»

Хочешь рассказать о нас друзьям? Нажимай на кнопки соцсетей и поделись позитивом с Подругами и Друзьями!

Оцените статью
Яндекс.Метрика