Как пережить развод и начать яркую жизнь! | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

09.12.2012, 12:04

Участница Клуба Ирина Гледанс приглашает на  свой семинар Развод — Оргазм Жизни.
Как пережить развод и начать яркую жизнь! Чтобы принять участие на семинаре нажмите на ссылку:

Зарегистрироваться!

О чем семинар?

Вы — красивая, сексуальная, раскрепощенная женщина, и Вы хотите, чтобы Ваш бывший знал об этом. Вы — настоящая драгоценность, и хотите, чтобы ваш бывший горько сожалел о том, что расстался с вами? Вы ловите себя на мысли, что много времени проводите в прошлом, вас очень мало в настоящем; Вас захлестывает боль, отчаяние и неопределенность. Если ничего не предпринимать прямо сейчас Может стать ещё хуже… Боль, желание отомстить, обвинения… Вы сейчас создаете будущее. Каким оно будет? Отчаяние, неопределенность, потеря интереса к жизни, серость вокруг… А что дальше — ДЕПРЕССИЯ? Предательство и недоверие, и Вы начинаете защищаться, а гардероб пополняться одеждой на пару размеров больше.

Личная история Ирины:

«Я развелась. Это был удар для меня. На какое-то время я зависла в своем прошлом, в настоящем меня практически не было, а будущее совсем не просматривалось. Вернее нет, я мечтала — о том, что мой бывший пожалеет, что расстался со мной или я кого-то встречу. И понимала одно — что моя жизнь закончилась, впереди меня ничего не ждет. То, о чем я мечтала — это сон, оказаться наедине с реальностью было слишком больно. Я мечтала, что однажды мой бывший осознает, что он потерял. Как я преодолела развод В мою жизнь вошли танец, движение и арт-терапия. А с ними — радость и эмоции проникли в мою жизнь. Я рисовала, танцевала, осознавала, прощала. И вскоре я поняла, что прошлое перестало причинять мне боль. Я перетанцевала болевые точки своего прошлого.

Однажды открыв дверь радости и ярким эмоциям, я ощутила возможность создать яркую сочную жизнь, испытывать настоящий оргазм от жизни.»

Что ждет Вас на семинаре

Какие простые шаги можно предпринять, чтобы начать новую жизнь. Как расстаться с болезненным прошлым, простить и отпустить ситуацию. и Бонусы

Время семинара

Семинар пройдет 13-го декабря 2012г. в четверг в 20.00 по Московскому времени он-лайн. Ссылка будет выслана по электронной почте.

Бонусы

книга «Как пережить развод и выйти Победительницей» аудиозапись «Как пережить развод и начать новую жизнь» проверочный лист Нажимайте на ссылку и регистрируйтесь:

«Как пережить развод и начать яркую жизнь!»

Оцените статью
Яндекс.Метрика