Как путешествовать самостоятельно бюджетно? | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

27.05.2013, 09:51

Скажу честно- счастье есть! И в том что эта компания чудесных людей решила создать новый инфопродукт и перестать скрывать информацию от людей- счастье есть огромное. 28го мая они вас научат тому как путешествовать самостоятельно.

Мои коллеги (подруги, девчонки) из проекта «Валим из офиса» Юля Рыж и Анна Всехсвятская во вторник 28 мая, в 20.00 по Мск будут проводить очень классный

БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «Самостоятельное путешествие: бюджетно и увлекательно»

Девчонки-активные путешественницы, уже изъездили 30 стран, будут делиться своими фишками и рассказывать как можно с минимальными затратами получить путешествие мечты!

Что хочу сказать… Что путешествуя вместе с ними- точно вас уверяю- знают о чем говорят. Лично для меня самостоятельные путешествия вообще открыли пара Всехсвятских — Аня и Сергей. Если бы не их вдохновенные рассказы и путешествия и дразнящие фото, я до сих пор (ужас-то какой!) ездила бы в «бюджетные» туры по Европе и в Турцию.

Нажми на ссылку и запишись на открытый вебинар
«Самостоятельные путешествия: бюджетно и увлекательно»

А туры, кстати, совсем не бюджетные. Когда я рассказываю сколько на самом деле можно платить за проживание, проедание и пролетание до точки сборки- многие не верят. Потому что все что они переплачивают за пакетные туры- я с лихвой пускаю на безграничный шопинг. Йееее, бейба!!!!)))) Поэтому мой шкаф ломится уже в буквальном смысле слова от платьев из Испании, шелковых сумок из Камбоджи и роскошных шарфов-палантинов из Лаоса.

(В Черногории шопинг так себе. Пришлось догоняться в Литве))) Из Таиланда я тоже в основном везу впечатления и массажные масла и мази), ну вы поняли направление мысли, да?

Так что вам очень сюда, если)

Если вы тоже хотите знать:

• Как планировать самостоятельное путешествие • Как составить интересный маршрут • Сколько реально стоит путешествие в Европу или Азию • Где покупать дешевые билеты • Где бронировать жилье • Как быть если не знаешь английского • Какие опасности могут вас поджидать • Как путешествовать с ребенком То вам точно нужно на этот вебинар.

Кликайте по ссылке, и записывайтесь:
«Самостоятельные путешествия: бюджетно и увлекательно»

Оцените статью
Яндекс.Метрика