Нам нужны волонтеры! | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

07.10.2013, 16:25

Друзья мои, у нас настала большая потребность в рабочих руках. Как вы знаете (или может и не задумывались) — наш Клуб существует за счет крепкой благотворительной основы. Очень многое мы бы не смогли делать — а, соответственно, вы бы не смогли — читать, смотреть, изучать, слушать — если бы не руки замечательных волонтеров, которые по сути создают клуб и его атмосферу. Для начала просто скажу- мы начали работу над Клубом в ноябре 2010 и до декабря 2011 нами двигал голый энтузиазм. Мы просто делали то, что хотим и любим целый год без финансов. И сейчас я (тоже самооценка подросла за выходные, понимаете, да?)),

набрав полные легкие воздуха выдыхаю:

НАМ НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!!!
 

Потому что мы достойны этого. Мы, команда клуба, достойны того, чтобы нам помогали большее количество людей, которые работают и двигаются вместе с нами не из-за денег только, а ради идеи — донесения как можно большему числу людей тех материалов, которые мы распространяем бесплатно и по себестоимости.

(да, такой у меня пунктик — все то, что в Клубе потом продается- на эту работу мы не привлекаем волонтеров, а полностью оплачиваем выполняемую работу).

Так вот, а чтобы идеи не тормозились из-за отстутствия в клубе ресурсов — мы и хотим набрать из наших подстоянных подписчиц тех, кто вольется в команду и поможет двигать женские идеи вперед и вперед. А идей очень много. И очень много хочется передать вам. Например, уже невтерпеж создать радио нашего Клуба — где многие касты будут в просто открытом доступе, а также хорошая и вдохновляющая музыка. Очень хочется сделать диск с медитациями из разных тренингов — собрать их воедино, сделать ему красивую обложку)))) Хочется перевести некоторые недешевые тренинги в формат очень доступных книг — то есть перевести аудио в текст и подобрать туда клевых картинок.

Вобщем… хочется.

Поэтому, внимание,

Клуб Окрыленных Женщин набирает волонтеров.

  Да, чуть не забыла — у волонтеров небывалые личные скидки на участие в любых программах клуба.

Кто нам нужен:

1. Те кто могут делать транскрибацию аудио в текст; 2. Те кто могут редактировать пункт 1; 3. Те кому есть о чем говорить — писать статьи для сайта; 4. Те кто умеет верстать книги в пдф формате, делая их красиво. Очень красиво не надо). Достаточно просто красиво; 5. Подбирать картинки по теме текста к книгам; 6. Выбрать из тренингов медитации (сюда возьмем только тех, кто проходил большие коучинговые программы и понимают о чем речь) и составить из них отдельные аудио-файлы — отрезав ненужное; 7. Специалисты по монтажу видеороликов (отрезать лишнее, соединить вместе отдельные части фильма, положить на картинку музыку, вставить фотографии, вставить титры, в идеале, как минимум, уметь сваять так: http://ho4uletat.ru/articles/novye-vozmozhnosti 8. Тот кто возьмет в свои нежные руки наш канал на Ютубе и оживит его; 9. Нового админа для страницы на Фейсбуке; 10. Много людей, которые хотят и готовы заниматься страницами соцсетей ВКонтакте и Фейсбуке. На данный момент у меня идей на 8 разных страниц с разными темами — но все они для нас, для женщин. Так что мне нужно очень много горящих глаз, которые любят находить мотивирующие тексты и картинки. Если вы готовы — напишите нам на почту support@ho4uletat.ru в теме напишите «волонтер» в теле письма — напишите какой из пунктов вас больше всего заинтересовал, укажите свое имя, скайп (обязательно!), и какие программы проходили в Клубе.

Буду рада видеть Вас в команде!

Оцените статью
Яндекс.Метрика