19 поводов найти позитив в офисном лете | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

1. Я, наконец-то, поняла ошибки своего финансового потока. Признаюсь честно, я не очень финансово грамотна. Мысль о том, что это пригодится мне в жизни, стала посещать совсем недавно. До этого я любила тратить и очень не любила экономить, приходящие ко мне средства быстро спускала и перебивалась в долг до следующей зарплаты или стипендии. Я не чувствовала вкус денег, а покупки не радовали. И тут я познакомилась с замечательным тренингом о пяти ошибках, тормозящих финансовый поток. Автором его является моя вдохновительница Ирина Норна. Она-то и рассказала о финансовых установках, которые прочно сидят в голове и мешают иметь (именно иметь или делать, а не зарабатывать) большие деньги. Я узнала о «правиле пяти конвертов», о том, почему не стоит общаться с бедными людьми (и вовсе не потому что задавака), и как приумножать свои средства. Теперь я чувствую себя гораздо более уверенно в финансовом плане. И думаю, это только начало финансового саморазвития.

2. Я начала заниматься английским. Купила учебник, стала смотреть сериалы с английскими субтитрами и учить слова. У меня есть некоторые планы, связанные с этим языком. В любом случае, я хочу свободно говорить на нем, читать книги на языке оригинала, смотреть передачи и все понимать.

3. Я следила (ну ладно, хотя бы старалась) за фигурой. Каждый день я старалась делать зарядку, а если была в ударе, так еще и упражнения на разные группы мышц. Я много гуляла, так как это не только весело, но и полезно.

4. Я стала развивать свою сексуальность. Да-да, я в процессе постоянной работы над собой! Символом сексуальности для меня всегда была Моника Белуччи. У нее стоит учиться тому, как женщине правильно, изысканно и элегантно себя подать. Хотя, вряд ли она знает то, что известно теперь мне (хитро подмигиваю).

5. Этим летом пополнилась моя коллекция аксессуаров. Я, как и любая девочка, люблю разные браслетики, заколочки, сумочки и прочую милую сердцу радость. Покупка и ношение их прибавляет женственности и увеличивает женскую энергию.

6.  Я смогла уделять больше времени встречам с друзьями.

Да, в условиях, когда учеба и работа забирали большую часть времени, это стало достижением. Посиделки с подругами, походы по магазинам и кафе — как я люблю этот простой и приятный способ пополнить энергию и зарядиться позитивом! Особенно, когда люди рядом вдохновляют!

7. Этим летом я выбиралась за Волгу чаще обычного. Обычно — это один-два раза. Ощущение песка под ногами и плескание в прохладной воде — ни с чем не сравнимое удовольствие. (ну почти ни с чем).

8. Мне каждый день нравилось, как я выглядела. Вот каждый-каждый, честное слово!

9.  Я читала-читала и дочитала-таки монографию «Психологические аспекты адвокатской деятельности». О том, что может привнести женщина в такую, казалось бы, сугубо мужскую профессию, вы можете прочесть в моей предыдущей статье «Адвокат – женское ли это дело».

10. Я стала ходить на йогу. Возможно, продолжу практиковать ее дома, опыт интересный и полезный.

11. Я нашла много новой важной вдохновляющей литературы, которая окажет неоценимую пользу мне, даст возможность продолжить саморазвитие, узнать новое, сделать выводы и проработать свои пока еще не очень сильные стороны.

12. Я решилась на ночную летнюю прогулку. Как-то так получалось, что вот не гуляла я до этого ночью никогда. В это время суток своя атмосфера.

13. Я отметила год своих отношений с молодым человеком. Дата все-таки солидная.

14. В суете и рутине дел, в те времена, когда неделя напоминала скорее крысиные бега, я нашла время заботиться о своем теле: маски, пилинги, обертывания и прочие девчачьи радости. И для души, и для тела.

15. Я даже частенько баловалась ванной с пеной и свечами! Лучше не придумаешь, чтоб расслабиться и снять напряжение трудового дня!

16. Я избавилась от хлама в комнате и устроила мега распродажу ненужных вещей.

17. Я нашла сайт, который вдохновляет меня на поиски себя и создание своего проекта.

18. Саморазвитие, саморазвитие и еще раз саморазвитие!!! Касты, тренинги, обучающие программы — я  иду к вам!!!!

19.  Я ушла с надоевшей работы. Долой рутину и офисное рабство!

Эти моменты, как теперь говорят, «сделали мое лето». Да, может, оно было и не таким, как мне хотелось бы, не по идеально запланированной мной программе. Зато я получила массу нового опыта, эмоций и впечатлений.

Оцените статью
Яндекс.Метрика