Для чего нужен мужчина Женщине? Или поможет ли Мужчина РАСКРЫТЬ Твою женственность? – сайт Клуба Окрылённых Женщин Ирины Норны «Хочу летать»

Для чего нужен Мужчина Женщине? Или поможет ли Мужчина РАСКРЫТЬ Твою женственность?

Прямо сейчас я ставлю эксперимент! Написать статью за 15 минут!

Зачем мне это? Потому что вчера, после живой встречи  Киеве, у меня родилось около 20 РАЗНЫХ тем и разных статей, а если я традиционно буду вбухивать по 2-2,5 часа  в статью, то буду очень медленным проводником информации, творчества и потоков!!! Я буду тормоззззззз вселенских потоков.

Итак, время пошло))))

Вчера на живой встрече  «Анима и Анимус»  мы затронули тему очень интересную – о том, в каком контексте нужен женщине мужчина и чего она от него ждет.
И я в очередной раз убедилась (гы-гы-гы)))) как неожиданно), что женщины все по-прежнему в отношениях с Мужчиной ищут… Кого? Мужчину? Черта с два!

Они ищут Женщину!
А точнее – Маму! Ну а если с мамой не складывается, то Паааааапу!!!!! Папочку!!! Которому можно забраться на коленки и НИ ЧЕРТА не делать))) Быть ДЕВОЧКОЙ, но не ЖЕНЩИНОЙ.

Давайте короткий тест.
Если от Мужчины вы ждете:– что он РАСКРОЕТ Вашу сексуальность;– что он поможет Вам обрести веру в себя;– что он Вас накормит той самой Любовью, которой Вам так не хватает;– что он Вас пожалеет;– утешит и приласкает;

– решит ВСЕ Ваши бытовые проблемы (Ага, ходит такой и мечтает: кого бы инфантильного себе на шею повесить…)

То давайте, признайтесь себе честно, что  в отношениях Вы ищете МАМОЧКУ.

Это Мама должна была  в детстве Вас научить:– не стесняться своего тела, а понимать свою женскую натуру;– помочь Вам сохранить ту безусловную веру в себя, с которой Вы появились на свет;– дать Вам любви запростотаковой;– принимать Вас в горе и жалеть, и научить Вас жалеть саму себя и самой себе давать поддержку;

– быть женщиной, которая умеет решить проблемы, а не ищет, куда бы воткунть пуповину свою, потому что для взрослой жизни не хватает ни жизненного тонуса, ни ресурса ни смелости…

А МУЖЧИНА всего этого делать НЕ  Д О Л Ж Е Н.

Может. Но не должен.

Ну не вешайте вы это на него. Сначала повесим, а потом: «Я не испытывайууу с ним аргааазма!!!»
Подруга и мама, в которые ты его превратила, вообще сексом не занимаются))) Какой уж тут оргазм)))

(Так, у меня осталось, 5 минут. Ира, сфокусируемся!).

Что приносит каждый человек в отношения?Что вообще человек может принести в отношения?Только СЕБЯ!!!

ТОЛЬКО СЕБЯ. Со своими минусами и плюсами. «Умею» и «не умею».

Что человек ПОЛУЧИТ  в отношениях?….Ммммм??? Подруги мои, включаем логику!

Человек в отношениях получит… ТО ЖЕ, ЧТО И ПРИНЕС, только в большем размере!!!

Принесла радость – получила больше радости.
Принесла гадость – ну, и сиди в ней.

Возвращаемся к первому списку.Что несет наша героиня?

Если она ждет, «что он РАСКРОЕТ сексуальность», у нее нет сексуальности внутри. А, значит, она несет отсутствие сексуальности и наслаждения. Получит ли она  в таком случае признание сексуальности от партнера? Не-а. Она получит такого же не сведущего в этих вопросах.

Если она ждет, «что он поможет обрести веру в себя», у нее НЕТ веры в себя. И, соответственно, принеся в отношения отсутствие веры в себя, в партнеры она получит того, кто будет это состояние усугублять, либо крайне не верящего в себя  и оттого непотентного в  социальном смысле мужчину. По- русски это называется «Лузер». Вы о нем мечтали же, даааа?))))

Если она ждет, «что он накормит той самой Любовью, которой так не хватает», то, как вы уже поняли, не видать ей любви, как снега в Тайланде. Хотя в Тайланде и без снега хорошо))))

Если она ждет, «что он пожалеет»… Мужчина – не жилетка для слез. А жалость – это крайняя степень отъема ресурса. Запрещайте всем себя жалеть. И сами сторонитесь от охотников за чужой жалостью. Запомните, это энергетические ВОРЫ. Найдите себе подруг-женщин. Это наша сфера – давать друг другу эмоциональную поддержку и помочь выговориться, а не мужская.  Мужчине нужна ж е н щ и н а, а не рыдающая нюня. Вспомните, в сказках Царевна была Несмеяной ДО встречи с мужчиной! А, уж, никак не превратилась в рыдающее чудище после. У женщин часто за «пожалеть меня» стоит истинное желание «пусть он принимает меня, даже если я плачу». А это страх «меня такой не любят». Будет ли меня любить, если разревусь? И ну давай проверять его на прочность своей тоской среднерусской!

А я? Я люблю себя любой? Я сама? В общем, возвращаемся к предыдущему пункту. Если я способна дать себе любовь и ТАКОЙ, то какие проблемы с мужчиной?))))

Если она ждет, «утешит и приласкает», – туда же))) Но Настоящая женщина всегда даст мужчине повод утешить себя и приласкать. Потому что она ЛЮБИТ сама себя и знает, сколько радости это дает мужчине – почувствовать себя сильным и могучим)))

Если она ждет, «решит ВСЕ бытовые проблемы (Ага, ходит такой и мечтает, кого бы инфантильного себе на шею повесить…)«, то она сама в быту инфантильная Прынцесса, прастихоспади. Неумение организовавть свой быт привлечет знаете кого???? О-лла-ла! Я чувствую, что вы уже включились в игру)))) Картина будет следующая: жена-стерва, сижу смотрю первомайский парад по телевизору, а эта зануда ноет и ноет «вынеси елку, да вынеси елку… » То есть инфантильность притянет такую же инфантильность. Что черевато «Он не оправдал моих ожиданий» и «Наша лодка разбилась о семейный быт»…

Путь Женщины к счастью начинается с Пути к самой себе. Сначала и в первую очередь.
Полюби сама себя. Полюбят и другие.
Дай себе сама заботу. Позаботятся и остальные.Накорми СЕБЯ вниманием – перед Тобой будут открывать двери и вставать со стульев.Надень сама свою корону – и перед тобой склонят в почтении головы достойнешие люди.

Признай свою Ценность – и у тебя отпадет необходимость бегать к другим за признанием.

Итого: 26 минут… Эх, а еще же картиночку бы к тексту найти))))

Интересует тема отношений мужчины и женщины?
Заполни форму ниже и узнай главные секреты создания счастливых и гармоничных отношений в паре: 

Оцените статью
Яндекс.Метрика