Ирина Норна рекомендует! Топ-материалы недели с 5 по 11 февраля 2018 г. – сайт Клуба Окрылённых Женщин Ирины Норны «Хочу летать»

Система самопознания: Дизайн Человека (Human Design)

В 2017 году у меня началась новая волна познания своих сильных сторон. Не секрет, что часто мы свою силу воспринимаем как слабость, потому что наши сильные проявления беспокоили родителей и окружающих своей жизненной энергией и нас учили быть «спокойнее», «проще», «не высовываться», а женщин, от природы награждённых мощным энергетическим потоком, раздраженно просили быть не такими яркими.

В 2017-м мне на этом пути помогали стилисты, дизайнеры, коучинг и внезапно нашедший меня Хьюман дизайн. Для меня он стал прекрасным инструментом для того, чтобы снова расставить точки над ё в балансе своих сильных и слабых сторон и восхититься тем, как глубок замысел нашего создания и как важно понимать, что все мы разные, созданы для разных задач и с разной «сборкой по умолчанию». Эти знания помогли мне ещё больше ценить себя (хотя, куда уж больше, но я недавно узнала, что в науке «ценить себя» нет границ и глубина познания своей ценности бесконечна).

Расклад по Хьюман дизайн мне сделала прекрасная Мария Голосова@fisssshhhka– онаприслала мне несколько часов аудио в вотсапе (что удобно – можно переслушать). Если и вы застопорились в пункте – зачем и с какими целями пришли на свет, то разбор Марии даст вам крутые контрольные точки. Всем «от Норны» Маша дарит подарок – маленький полезный вебинарчик от меня вместе с раскладом от@fisssshhhka.

Благодаря тем знаниям, которые мне передала Маша, у меня сильно меньше стала расходоваться энергия на «не моё». Теперь у меня есть универсальный отклик тела, который был и раньше, но часто был проигнорирован. И предпочтение отдавалось логике. Как следствие – жизнь в лёгком насилии над собой, ведь ум знает «как надо». А тело знало пути проще, быстрее и лучше. И без насилия.

В общем highly recommended для тех, кто любит такие вещи!

Видео недели: “Быть собой”. Инна Пересецкая на Балу Норны 2017

В своем выступлении руководитель команды коучей клуба Окрыленных Женщин рассказывает о долгом пути к себе. К себе настоящей. О том, через какой опыт пришлось пройти, чтобы вспомнить внутреннее состояние “Я все могу”. Оно было знакомо еще в пять лет – состояние ангела с распахнутыми крыльями, который знает, что все мечты реальны и уверен в своем всемогуществе. Откровенный рассказ о возвращении к себе – по этой ссылке >>>

Комментарии к статье

Оцените статью
Яндекс.Метрика