Исполнение мечты: почему ее нельзя «притянуть» | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Учимся строить правильные отношения с Мечтой. 

«Как притянуть мечту?» — спросили меня в посте про Бали в Инстаграме. «Никак», — ответила я, потому что с Мечтой надо строить другие отношения.

Мечты нельзя «притянуть» в контексте русского менталитета. Потому что это дословно означает: «сижу вся такая модная, ресничками похлопываю, а богачества сами сыплются, притянутые».

Так вот, ПРИТЯНУТЬ можно:

— ресурсы,

— нужных людей,

— обстоятельства, способствующие исполнению Мечты,

— перемены, потому что как невозможно приготовить яичницу, не разбив яйцо, так невозможно приготовить жизнь Мечты, не разбив текущую жизнь некоторыми переменами. Как минимум в мышлении.

 
Саму же МЕЧТУ ПРИТЯНУТЬ нельзя. Ее можно СДЕЛАТЬ, на основе притянутых перемен, благоприятных обстоятельств, людей, новых навыков и знаний. 

Именно эта путаница в терминологии, как мне кажется, и является препятствием для большинства красоток. Потому что они искренне считают, что ПРИТЯНУТЬ важнее, чем СДЕЛАТЬ. Дальше на эти дрожжи ложится прекрасное про «женскую ЭНЕРГИЮ» и не сметь действовать, потому что действие — это все такое мужское-мужское и прям травмирует вас на всю женственность. В итоге получаем супер-коктейль, который бродит в женских мозгах на тему «мечтательного притягательного притяжения волшебного волшебства».

Но, как показывает практика, даже притянув очень крутые возможности, не все набираются смелости и активностями ими воспользоваться. Ибо лень, боязнь перемен, и женскаяэнергияголовногомозга (зачеркните) — страх действовать.

А у тебя бывало так, что возможности для реализации притянула, а реализовывать забоялась? Напиши об этом в комментариях. 
 

Если тебе интересно разобрать подробно, как формировать возможности для своей Мечты, как убрать страх действий и перемен, приходи на Курс «Новая Женственность 21 века». Набор на обучение — каждые три месяца, присоединяйся к ближайшему!  

Оцените статью
Яндекс.Метрика