Как узнать свое предназначение? | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Меня часто спрашивают чем так хороша арт-терапия? Мне проще дать попробовать один раз, чем объяснять- какой у нее ошеломляющий эффект! Сейчас я хочу сделать подарок. Для того чтобы Ты смогла прочувствовать- какое волшебство будет происходить в грядущем тренинге по Предназначению — Я решила вручить Тебе НЕВЕРОЯТНЫЙ арт-терапевтический каст.

Он находится в самом конце статьи- его можно скачать или слушать прямо на сайте.

Этот каст позволит Тебе соединиться с энергетикой Твоего Дела и отчасти прикоснуться к Величию Своего Предназначения. Этот каст- один из тренинга «Женщина и Её Деньги 2.0», Тренинг стал известен в Клубе тем, что у него был побочный эффект В виде проявления своего Предназначения многим участницам. Проделав его, ты будешь поражена результатами. Предупреждаю – техника может взорвать тебе мозг ))) Нужно будет рисовать с закрытыми глазами – так что запасись бумагой, красками и плотной повязкой. Это будет первое знакомство с Твоим Предназначением. С твоей Мечтой о свободной и счастливой жизни. Слушай каст, выполняй задание и заполняй форму предварительной регистрации на участие в программе по раскрытию своего Предназначения. И даже если я не увижу тебя в этом тренинге — этот каст изменит твою жизнь. Гарантирую. Здесь в комментариях- напишите о том, как прошло упражнения, поделитесь  ощущениями и инсайтами!

Внимание! Каст будет в открытом доступе ровно 48 часов.

И если Ты хочешь:

  • больше арт-терапии
  • больше соего предназначения
  • смелости на пути
  • больше денег, занимаясь любимым делом
  • простого женского спокойства и кайфа, то:
     

Не упусти свой шанс)))

Регистрируйся в предварительный список Программы о Предназначении и раскрытии потенциала

прямо сейчас!

Аудио: 

Понравилась статья? Хочешь получать ВСЕ НОВОСТИ, СТАТЬИ и Лучшие предложения Клуба себе на почтовый ящик самой первой? Просто подпишись на Клубную рассылку и заодно полдучи в подарок

Курс «Как стать Женщиной Влияния и получать Роскошные подарки уже через 30 дней!»

Хочешь рассказать о нас друзьям? Нажимай на кнопки соцсетей и поделись позитивом с Подругами и Друзьями!

Оцените статью
Яндекс.Метрика