Почему после тренингов бывает плохо? | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

Почему после тренингов бывает плохо?

В преддверии живых тренингах в Москве (кстати, вы что??? еще не записались?) решила начать предварительную работу с участницами, и убрать первый забор, который женщины строят себе сами.

Замечали ли вы, что после живых особенно тренингов бывает энергетический спад? Возникает ощущение, что нахватаешь чужой энергии, какой-то разброд и шатание в голове? Бывало? Бывало. Хотите узнать почему это происходит и как этого избежать? Рассказываю в деталях. Итак, почему после тренингов бывает плохо, и откуда ноги растут у этого «плохо»? По традиции на любом тренинге, будь то онлайн или живое мероприятие я начинаю с вопроса – «Чего вы ждете от тренинга? С какой целью вы пришли? Что вы хотите отсюда унести для себя?». И если в онлайне еще как-то более здравомысленные ответы, то что происходит на живых тренингах- волосы встают дыбом. Какие три наиболее распространенных ответа чаще всего можно услышать?

«Я хочу чтобы моя жизнь изменилась» «Я открыта ко всему, и готова принять все что будет происходить»

«У меня нет особых запросов, но я знаю что всегда что-то случается после тренинга»

О, мои Продвинутые! Не дурно ли вам от этих ответов? К сожалению формат живых тренингов не позволяет много времени уделить разбору ЭТИХ тараканов. А жаль. Ибо в этих ответах кроется концептуальное невежество. Давайте рассмотрим с пристрастием КАЖДЫЙ такой ответ, чем он череват.

«Я хочу чтобы моя жизнь изменилась»

Куда изменилась? Как изменилась? Каким образом? Чаще всего у заявительниц таких результатов после тренинга все становится… ЕЩЕ ХУЖЕ. Ну она же абстрактно хотела чтобы все изменилось. Все и изменилось. Да, но я подразумевала другое- вопит она. А кому какое дело что ты подразумевала. Вот что вслух задекларировала- то и получила. На подсознательном уровне то продолжала ожидать проблем и сложностей. Вот и получила изменения+плюс реализованные ожидания. Кого внить в этой ситуации? Только свою несмелость затребовать исчислимых результатов. Перед тем как идти на тренинг- не поленитесь- запишите накануне, каких перемен вы ожидаете. И если идти на тренинг по деньгам, мало написать «денег чтобы больше». Больше насколько? Ведь на улице пять рублей найдете- уже исполнилось желание. Наглее загадывайте.

«Я открыта ко всему, и готова принять все, что будет происходить»

О, это вообще мрак. Во-первых она опять же подразумевает что ко всему хорошему, а декларирует что попало. И утаскивает: чужие проблемы, сложные ситуации других участниц, чужую энергию в своем поле, и потом прау недель рыдает и лежит пластом. А что? Она же сама сказала- «народ, у кого какой мусор в поле- давайте- я заберу, я открыта ко всему». Народ и отдал. Причем не из вредности, а из любви. Женщина же открыто сказала- я готова вынести ваше дерьмо и принять его.

«У меня нет особых запросов, но я знаю что всегда что-то случается после тренинга»

Ну тут уже понятно, да? Такие экземпляры обычно сразу после тренинга влипают в аварии, происшествия, попадают на деньги и всячески устраивают себе приключения. Причем своей же публичной декларацией! Я искренне надеюсь, что на московских тренингах я услышу четкие цели, желанные результаты и понимание,  с чем вы хотите уйти из группы и что унести с собой. Записаться на тренинги в Москве, а также узнать расписание вы можете по этим ссылкам:

Тренинг по раскрытию сексуальности «Разбуди в себе Богиню!»

Тренинг про управление финансовым потоком «Как полюбить Деньги так, чтобы они ответили взаимностью»

До встречи в Москве!

Оцените статью
Яндекс.Метрика