Привет от коучей: Оля Вольная. Почему важно разговаривать о сексе и с кем об этом говорить? | Клуб Окрылённых Женщин Ирины Норны

И с радостью представляем вам второй выпуск нашей, теперь уже постоянной, рубрики «Привет от коучей»! В этом выпуске своими волшебными техниками с вами делится Сертифицированный Коуч Клуба Окрыленных Женщин — Оля Вольная!
 

В этом небольшом, но очень познавательном видео вы сможете найти для себя много сокровенной и очень полезной информации. Не забудьте взять красивую тетрадь и ручку для того, чтобы записывать туда свои инсайты, которые будут у вас возникать при просмотре этого ролика.

Из этого видео вы узнаете:

  • О том, почему важно разговаривать о сексе с собой.
  • В чем заключаются преимущества разговора о сексе с самой с собой?
  • Что мешает нам разговаривать о сексе?
  • О негативном влиянии того, что мы обходим стороной тему секса.
  • Как освобождаться от своих внутренних барьеров?
  • Техника проверки своих желаний на истинность.

Если видео не проигрывается, обновите страницу Хочешь таких же результатов? Мечтаешь получить свободу сексуальной энергии?

12 июля начались занятия в коучинговой программе «Секреты Женского Магнетизма» — присоединяйся!

Выбери пакет и закажи участие в коучинговой группе

Прямо здесь, в комментариях, напишите о вашем отношении к сексу. С кем вы говорите о сексе в первую очередь? Разрешаете ли вы себе желать? Какие шаги вы готовы сделать навстречу своей чувственности и сексуальности?

Оцените статью
Яндекс.Метрика