27.12.2011, 15:04
Меня зовут Ольга. Я живу в Москве. olga_175@mail.ru
Пролог
Моя волшебная история уходит своими корнями в 2005 год. Тогда, находясь в крайне плачевном эмоциональном состоянии и имея только одно желание — угодить случайно под машину, чтобы прекратить это болезненное существование, я попадаю к одному очень известному Свами… мастеру своего дела. Эта встреча поделила мою жизнь на «до» и «после». Ничего не зная тогда о том, что такое чакры, медитация, дыхание и т.д. я окунулась во все это с головой. Я не знала зачем мне это надо и что мне это дает, но я знала, что без этого я жить не могу и, что все это просто делает меня счастливой и что жить хорошо. Так прошло пять лет… медитации, книги, дыхание, чакры, зикры, кружения, бег.. дыхание, чакры, кружения, пульсации, бег.. и прочее и прочее. Все это время я была одна (без мужчины) и наслаждалась своей свободой и одиночеством. За этот период я получила ТАК МНОГО, что это достойно написания целой книги. Через пять лет я почувствовала, что хочу отношений, хочу мужчину в своей жизни. Я стала знакомиться, искать, но… ничего не происходило. Целый год ничего не происходило. Это было странно, потому что я находилась в хорошей физической и эмоциональной форме, энергична и позитивна. И тогда я задумалась, что может быть я просто либо на самом деле это не хочу, а только думаю, что хочу, либо хочу, но не готова к отношениям. Я бросила попытки познакомиться и заинтересовалась женскими практиками, развитием женственности, которая была запрятана глубоко-глубоко на тот момент. Я занялась раскрытием этой самой женственности.
Волшебная история, случившаяся в 2011 году
Практики и книги делали свое дело. Их было много. Очень легла на душу одна женская книга. Я многое делаю интуитивно, не знаю зачем, но знаю, что нужно. Просто очень хочу и делаю. И я начала делать воронки. Вообще, за этот год произошло много мелких волшебных событий. Кстати, не все они были приятными, но даже эти трагичные события, которые и язык то не повернется назвать волшебными в последствии повлекли за собой положительные изменения.
Одно из волшебных событий произошло весной. Все сложилось так, что в течение 15 минут после принятия решения лететь… каким то волшебным образом со мной связалась подруга, с которой мы на тот момент редко связывались, мы нашли, заказали и оплатили билеты с сумашедшей скидкой!! и я стала ждать поездки… к дольменам, которая должна была состояться через неделю. В той поездке нам везло во всем от начала до конца. Во-первых, с погодой. Всю неделю, кроме одного дня было очень тепло. Что для того времени года редкость. Во-вторых, пространство дарило нам в разных местах проводников в виде местных жителей, которые совершенно бескорыстно лазили с нами по горам и показывали окрестности и дольмены. Жилье и все-все-все остальное, вплоть до мелочей, складывалось очень быстро удачно и выгодно. И конечно, само общение с дольменами было удивительным и волшебным.
Вообще, я не люблю просить ничего, но в этот раз все произошло по-другому. Подойдя к одному из дольменов, я почувствовала, что готова и… попросила. Попросила отношений, мужчину… Знакомство произошло практически сразу же после приезда. Примерно через две недели. Это был человек, который очень хорошо, практически идеально мне подходит с теми редкими качествами, которые мне так сложно было найти в мужчинах. Сейчас мы женаты и счастливы) В моей истории не упоминается клуб Ирины Норны, потому что я познакомилась с ним уже будучи замужем. Но уверена, я так чувствую, что это знакомство сыграет большую роль в дальнейшем знакомстве с самой собой.