Я – выкрутился! Теперь – Ваша очередь! (с) – сайт Клуба Окрылённых Женщин Ирины Норны «Хочу летать»

Даааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы ЭТО сделали!!!!!

Выпускной бал состоялся!
Заряд энергии прошел по участницам!

17 спикеров, 17 удивительных женских историй об:– изобилии– отношениях– изменениях в себе.А также мастер-классы:1. О принятии мужчины2. О принятии себя3. Про апгрейд отношений4. Как подружиться с миорзданием5. как позволить телу делать то, что оно хочет

6. Про раскрытие сексуальности 

Выступления некоторых спикеров по праву можно назвать мини-тренингами по отношениям с мужчинами, миром и собой! Не только эмоции но и масса практической информации для внедрения!

Это только верхушка айсберга того, что происходило на БАЛУ! А сам был- только сотая часть того, что произошло за полгода с участницами!!!!

ВОСЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ продолжался БАЛ!

Это было…таааак…многогранно!

Сейчас я готовлю аудио из трех частей, чтобы выложить в открытый доступ… Ой, полагаю, сегодня я уже не осилю это)))Увы, не всех участниц будет чудесно слышно в моей записи, кто-то вообще забыл включить запись, так что по традиции- самое лучшее получат те, кто был в прямом эфире!

Но мы очень стараемся выдать качественную запись и в ближайшие дни сделаем монтаж из записей участниц вместе. А пока вы сможете слушать записи немного в неидеальном состоянии) Зато быстро)

Скачать презентацию Бала
Скачать аудио бала. Часть 1
Скачать аудио бала. Часть 2
Скачать аудио бала. Часть 3

Итак, пока готовится аудио, сообщаю вам про ГЛАВНОЕ!
Набор во второй Поток Школы Женственности ОТКРЫТ!

И только в день бала – в виде умопомрачительного бонуса действует супер-предложение по цене и рассрочке на участие в полугодовой коучинговой программе «Школа Женственности».

Просто перейдите по ссылке, выберите наиболее интересный вариант участия и нажмите кнопку «заказать»
//ho4uletat.ru/trainings/860

Ровно в 19.00 3 ноября 2012 карета превращается в тыкву и БАЛЬНАЯ акция исчезает и становится недействительна!

Здесь в комментариях- те кто присутствовал на он-лайн вещании – напишите о своих впечатлениях! Что больше всего удивило, что потрясло? Что стало самым ярким открытием? Какие инсайты посетили вас?

Делитесь! Это заражает окружающих идеями и успехом! Не держите в себе!

Комментарии к статье

Оцените статью
Яндекс.Метрика